Странно...но к чему бы это? у меня в институте на курсе у большей половины ДР 27 числа (разных месяцев) и немного в 20-х числах - 23, 26... кароче человек 10 ..27 числа отмечают ДР ! судьба? а зачем так??? почему так совпало? кому от этого легче и в чем прикол судьбы ?
меньше заморачивайся, в институт попал? смысл в этом есть?
ну если с таким подходом смотреть на жизнь, то и жить смысла нету 
ну у моих знакомых 29 и 19 день р. и номер машины и номера 292929, к чему бы это???
блатные номера у блатных знакомых)))
номера машины и тел это мои))
покупали? или случайно совпало?))
могу тебе выбрать, я дилер
не..пока не надо) спасибо))
Слишком много вопросов, не поймешь на какой отвечать...
почему лень? Просто вопрос какой-то странный и неопределенный. Нечего сказать.
Почитайте что-нибудь из нумерологии
я думал, вы все мне почитаете и мне отпишите) Для чего же тогда существует спрашивалка???
Число 27 с языка чисел переводится примерно как "человек в момент вмешательства в его судьбу Божественного Провидения". Поэтому в духовной нумерологии число 27 относится к разряду хороших чисел. Другое дело, что вмешательство божественной десницы в человеческую судьбу вызывает не всегда приятные ощущения и ассоциации... Цифра 27 состоит из двух цифр: цифры 2 и цифры 7.Цифра 2 в духовной нумерологии имеет два значения: "рациональное мышление" и "человек" (имеется в виду вся совокупность самых характерных человеческих качеств). Число 7 - число божественной десницы в жизни человека. значение числа 27Подлинное значение числа 27 в судьбе человека очень сильно зависит от характера и воспитания личности. В качестве даты число 27 людям чересчур рациональным и не верящим в Бога может принести много разочарований и неприятностей. А на фоне того, что цифра 27 обладает огромной внутренней энергией, все эти неприятности порой имеют чудовищные и необратимые последствия. Надо иметь в виду, что божественная десница просто так, от "нечего делать" в жизнь человека не вмешивается - а ведь именно в этом суть числа 27. Значит, она (десница) чего-то от него хочет. Возможно, желает направить действия и мысли человека в другое русло. Возможно, просто напоминает о себе - о своём величии и неизбежности. Ощутив на себе мощное влияние числа 27, ЗНАЮЩИЙ и верующий человек пытается "угодить" Божественному Проведению, старается его понять, прислушаться к его "дыханию". Атеисты в подобных ситуациях беспомощно разводят руками, не понимая, что происходит в их жизни. Всё вдруг, ни с того ни с сего летит кувырком, без малейших к тому предпосылок! Ещё вчера вроде "всё было нормально" - и тут такое...числа образованные числом 27Число 270 - Небеса хотят, чтобы вы успокоились. Число 270 в духовной нумерологии символизирует необходимость "приглушения" личных амбиций. Дайте им немного передохнуть! Если у вас имеются честолюбивые планы, связанные с большой личной активностью (тем более, где решающую роль играют деньги), лучше избегать чего-либо, связанного с числом 270.Число 271 - Небеса хотят от вас активных действий. Хватит сидеть без дела! - говорит число 271. Вселенная нуждается в энергии и вы должны ей эту энергию предоставить - пусть не на уровне поступков, но хотя бы на уровне идей! Но только это должны быть яркие, сильные, оригинальные идеи, несущие в себе достаточно энергии и света! Число 271 - это число человеческой энергии на всех уровнях Бытия и Сознания. Число 272 - Небеса готовы проявить благосклонность к вашим обыкновенным человеческим слабостям. Число 272 говорит вам: "Расслабьтесь, дорогие мои, можете даже немного погрешить, только не слишком увлекайтесь!". Действительно увлекаться "грехами" не следует. Всё-таки число 272 - это не число 276, когда именно увлечение грехами приветствуется.
посоветуйтесь с астрологом
у меня нету личного астролога))
у меня нету личного астролога))
это знак
нет, я очкарик) очки сломаны, разве что как у гарри поттера))) волшебной палочки не имею, тока если не считать ту что от природы))))
возможно у вас есть другие способности))
может вы разрезаете струёй писуары?)) или силой мысли отворяете двери? или ещё что?)))
хммм...писуары...надо будет как нибудь промахнуться мимо и попасть на писуар 
хммм...писуары...надо будет как нибудь промахнуться мимо и попасть на писуар 