Андрей

Почему идеальные женщины — это шахматистки?)))

Ответы
Ю*
Юлия ***

а кто сказал, что шахматистки идеальны?????????????Идеальных людей не бывает!!!А если они приближены к идеалу, то потому что все просчитывают доскональна и очень умны

Маленькая Ночная Серенада

А с чего это так решили? Они - занудные, расчетливые, знают все наперед... С ними жить неинтересно! Да и секс, наверное, просчитан до последнего...)))

Ирина Радость

Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.

Аня Алешонкова

Я бы вообще не сказала, что идеальная женщина шахматистма...возможно потому что они умные и продумывают каждый свой шаг)

!!! Тамара !!!

Не обязательно шахматистки ,есть еще много других спортсменок и политических лидеров ,да и просто обычных людей...

Alenka Karamzina

Они могут часами молчать,хорошо следят за фигурами, знают много интересных позиций, и думают на 3 хода вперед)

$$ Катерина $$

Наверное потому что у них уже все расчитанно и продумано) Но, с ними ведь и не так интересно уже)

Таис

Они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций......)))

Таис

Они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций......

Яна Викторовна

Никогда о таком не слышала , но уверенна что женщины не шахматистки тоже бывают идеальны

Лилия Николаева

Они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций)))))

Лариса

они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.

Татьяна Мутасова

кто это сказал? если следовать логике то,наверное, потому что все просчитывают...

Александра Кругликова

Я не шахматистка, но вполне идеальна:) Идеальные те, кто готовят хорошо и вкусно:)

Воротняк Андрй

Они прощитывают поведение мужей вперёд и меняют ситуацию ещё до вспышки гнева...

Светлана Кудашкина

это вопрос ни ко мне,кто сказал,что они идеальны!ходы все прощитывают наперёд)))

Вера Ашмарина

Правильно выбрать ход-это целая жизненная наука, шахматистки надежные и умные

Ма
Марийка

А я не шахматистка, значит я не идеальна, а раз не идеальна-мне это не понять!)))

Асель Даулеталиева

Потому что они часами молчат, следят за фигурой и знают различные позиции =))

Виктория Шуклина

а есть идеальные ????сомневаюсь я!!!!это только в кино!!!в жизни все иначе...))))!!!