Yuriy Nikolsky

В 45 баба ягодка опять?

Ответы
Виктор Подоляк

Этот вопрос не ко мне, но ответ знаю. К 45 годам среднестатистическая женщина в России: состоится как дичность; дети уже взрослые; есть возможность " пожить для себя", этому способствует и начало климактерического периода. Где-то так. Думаю другие дополнят.

Serious Sam

состоялась как дичность )))))))))

Виктор Подоляк

Прошу извинить,со зрением - не очень! "Состоится как личность" - конечно, же.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Бабка: - А сурьёзную Матрёну?!

Дед: - Общипи тебя вороны!
Скока лет твоей Матрёне?! –
Сороковник уже гонит!

Бабка: - Старый, пусть ей сорок пять,
Вон, как ягодка опять!

Дед: - Тока ягода с кислиной!
Обросла, наверно, тиной!

Леонид Квашнин

Женщина, которая ягодка опять,мечтает найти опытного ягодника,для дальнейшей переработки её в самый сок в отдельном благоустроенном пакете... Грибников со своими старыми мухоморами просьба не беспокоить.

Елена Емельянова

Нет,можно всю жизнь быть ягодкой,если следить за собой,даже очень пожилая женщина может выглядеть ухоженной подтянутой и обоятельной

Шамсиддин Фахриддинов

Да, относительное понятие, сложившейся годами в умах людей это выражение. На самом деле все ягодки, независимо от возраста

Таец

с такой внешностью как у вас прелестной я бы даже вас девушкой назвал лет 35 🌹 так что и в 55 и даже 65 вы ягодка опять будете

Алексей Головин

Согласен . Егоза, и непоседа. Взрослый взгляд и трезвый ум заставляет оценивать происходящее, и делать правильные выводы.

Наталия

Ага,и лапша на ушах уже не держится....

Алексей Головин

Причем здесь лапша, если ты ягодка, а ягодка это созревший плод.

Lyudmila Harkova

Дееевки, поверьте… После 30-ти жизнь только начинается… Но, блин, боюсь 45-ти… !!! Там какие-то ягодки ещё созреть должны!!!))

Наталия

ДЖИ

Владислав Симаков

Это очень зависит от вашего текущего возраста.Если вы долго будете жить , то и у вас обязательно будет это ощущение.

Владислав Симаков

Так и живите

Наталия

Живууууу,радуюсь,куражусь))))))))))))

Владислав Симаков

ну и молодца

Наталия

И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!

Владислав Симаков

и правильно

Акрон Акронисов

Есть такие женщины, которые никогда ягодками не были, и никогда не будут. Но, это их выбор. Они никому не обязаны.

Лев Аксенов

И в 65 тоже, смотря для кого. В 45 - молодая женщина, в 65- молодая женщина, в 75- молодая женщина, в 85- умерла БАБУШКА!

Оленька ))))

Жду, вот когда исполнится 45 - говорят тогда у женщин ягоды какие-то созревают... Ой, что будет, что будет......))))

Андрей Фф

И в 55 и в 65 бабы все ягодки. Поверь мне. Но самые вкусные с 25 до 35. Дальше уже, как то вкус меняться начинает.

Наталия

У них наверное????

Андрей Фф

Все там будем.

Fallen Angel

Понятно, что это всего лишь шутка, но я лично не очень то полюбляю, когда женщин называют бабами.

Николай Козлов

Без сомнения, а какая сладкая, она же все , или почти все, умеет, а 18-ти летнюю ещё обучать надо

Ал Грохман

Слово "баба" какое то противное, напоминает кусок бревна с ручками которым сваи забивают

Татьяна Фомина

Не из всех цветочков получаются ягодки, из некоторых колючки, или корзиночки, коробочки

Галина Беляева

Если баба в 40 не была ягодкой, то в 45 ей тем более не бывать!!!! Но взбрыкнуть в 45 можно!

Сергей Тевтон

наверно да,смотря какая.Есть,что и в 50 ягодки,а есть,на которых и в 25 неохота глазеть

Наталия

))))))))!!!!!!!!!!

Сергей Урбан

Иллюзии всё это. Выдавание желаемого за действительное. Хотя, 45 лет - ещё не возраст.