Профиль Удалён

Как думаете, Бог ещё не оглох от наших стенаний?))))))))))))))))))))))))

Ответы
Потомок Помора

А кто его просил себе на плечи это взваливать...? Попики уже голоса свои, наверно, потеряли, расхваливая эту его способность на всех углах...

Ник 137

Да лан......таких обращений так многа, шо оне слились в "белый шум".....за тыщщи лет Он привык к нему и не обращает внимания......

Профиль Удалён

Он слышит тех, кто сам способен слышать..)

Ник 137

Душа моя......если ты хотела миня напугать.....то это удалось....

Профиль Удалён

Я ни хотела, Никки... Я ни так коварна... А Богу.. Богу Маша .. благодарна))))

Константин Стемковский

С Богом я общаюсь без нытья и не причиняя беспокойства: глупо на устройство бытия жаловаться автору устройства. 😄

Профиль Удалён

Автор в принципе совсем не плох!... не его вина, что кто-то.. лох!))))))))))))))))))))))))))))

Константин Стемковский

В чистом разуме скрыта отрава,
целой жизни мешая тайком:
мысля трезво, реально и здраво,
ты немедля слывешь мудаком

Владимир Ефимов

А Вы "стенания" наших клеток часто слышите? Только в САМЫХ крайних случаях, когда это выливается в боль.

Док-Р Хаус

я думаю что нет, просто он не даёт рыбу которую мы просим, он даёт нам удочку...

Профиль Удалён

И весело мы удочкой махайя, нимедлинна нашли ключи от райя))))))))))))))))))))

Дмитрий Москва.

НЕТ НЕ ОГЛОХ . ОН НАС ТАК ЛЮБИТ ЧТО ВСЕГДА НАС СЛЫШИТ И ТЕРПИТ.

Птица Счастья

Он их не слушает, а не то бы повелся бы уже давно)))))

Диас Турсумбеков

нет,у него нет привычных нам органов осязания!

Андрей Ш

От моих точно нет, практически не пользуюсь)))

Як
Яков☦

Придержите уста свои! Вы несёте просто бред!!!

Евгений Гл

я вас разочарую - бога нет. и деда мороза тоже

Профиль Удалён

Боюсь, что разочарований не случится.. Бог ЕСТЬ! Да чтоб мне утопиться!)))))))))))))))))

Евгений Гл

про утопиться не смешно, я каждое лето утопленников достаю. а по сути - может быть Он и есть. только я еще, видимо, не дорос до него

Профиль Удалён

А мы вот со своим большые корифаны)) Меня хранит он даже если пяный))))))))))))))))))))))

Нина Кузнецова

МИЛАЯ ДЕВОЧКА БОГ СЛУШАЕТ И ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ

Валентин Алексеев

Он послал нас ... и смотрит свой телек

Галина Завадич

Он уже устал от нас грешных и злых

Валерий Рудаков

если ОН вообще когда нибудь был)))

Сергей Павлович

Не упоминайте господа в суе!!!!!

Владимир ...

Уд
Удивлённый

Не...говорит пох ему...

Профиль Удалён

Дунька ты Жэнька!)))))))))))))))))) Если ты не видишь лыжы на балкони, это ни значит, что их там нет!))))))))))))))))))))))))))))))

Уд
Удивлённый

Да...но и не значит, что есть...50/50%...так?😊

Уд
Удивлённый

Летающий Макаронный Монстр. Он создал всех богов...😊😀😂

Профиль Удалён

Тьфу на тибя!))))))))))))))))))))))))

Уд
Удивлённый

Ты чё мать? Не ЛММхульствуй...😀😂

Профиль Удалён

Пацтооол!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Бог устал нас любить

Ко
Коко

не устал

Недим Симферополь

нет... Он не глух...

Профиль Удалён

Да он ваще клёвый чувак!)))))))))))))))))))))))))))

Недим Симферополь

ну не сказал бы... это другая категория...