Tania Tatiana

Агент страховой корпорации MetLife утверждает, что это ведущая мировая компания с абсолютными гарантиями. Кто знаком с их деятельностью?

Ответы
Лунный Кот-33Rus

И тут америкосы наступают.. Андрей Капица владелец компании,проживающий в Северной Америке.. ещё информация нужна или сами погуглите ? Лично я бы не стал с амерами связываться..

R-
Roma ----

Мне нужно все - твое дыханье,И близость душ, и близость телИ... пусть исполнится желаньеТвое - что я назвать не смел...

Tania Tatiana

жалко, что прозой вы не говорите, есть причины? почитала ваши ответы, думала вы поэт, ошиблась- копируете по десятку раз каждый стих

Виталий Юрьев

название сТРАХовая компания - уже должна настораживать )))))) (все равно поимеют)

Виталий Юрьев

в этом и гарантии... гарантированно - поимеют))

Наташа Демченко

а погугли про них и посмотри с кем они договоры по перестрахованию заключили

Tania Tatiana

коменты подставные- нельзя верить

Наташа Демченко

на их сайте не смотри, смотри в нейтральных сообщениях где только упоминания есть и в каком ключе. можно еще заказать годовой отчет он должен публиковаться и устав - он должен быть предъвлен к ознаколению. и увидеть когда зарегистрирована и размер уставного фонда. и еще если знаешь инн закажи в налоговой выписку из егюл.

Виктор Мицих

Вы верите тому кто говорит я самый лучший??????

Tania Tatiana

надеюсь, вы не самый лучший?))

Ruslan

Конечно же я самый лучший!

Ruslan

Он забыл сказать, что я - исключение

Tania Tatiana

это он вас не может в рамки вставить?

Виктор Мицих

Танюша. Это Правда!!! Он действительно лучший!!)))) без сомненья.

Виктор Мицих

Как Умный Мужик конечно!!!!

Евгений Клинков

Страховой бизнес это фуфло и обдиралово!!!

Евгений Клинков

Я имел в виду в общем страховой бизнес. Слава богу нет, но сужу по опыту друзей и знакомых.

Tania Tatiana

а я спрашиваю тех, кто имел собственный опыт в разных странах

Евгений Клинков

Не будть наивной в ущерб себе никто не работает.

Tania Tatiana

конечно, вот я и хочу посчитать ))

Владимир Илюхин

Реклама, проплаченая хозяевам этого чата.

Tania Tatiana

))) вообще-то я совета ждала

Дмитрий Балашов

слишком лёгкий вопрос - сама догадаешься?

Tania Tatiana

это не риторический вопрос, ищу реальных вкладчиков

Вадим

Они все так говорят маркетинг мать его

Виктор М

Не знаком но думаю как и всюду обман.

Ра
Рафаэль

Согласно чего такие утверждения

Tania Tatiana

как бы компании 150 лет, это всемирный провайдер услуг по страхованию жизни, пенсионному обеспечению, управлению активами. Лидирует в Европе, Америке, Японии и т.д. Боюсь не влететь в афёру - спрашиваю

Кинг Артур

я с америки, у нас они работают

Tania Tatiana

успешно? а вы пользовались их услугами?

Кинг Артур

я не пользовался их услугами

Sany Likov

не слышал посмотрите в инете

Tania Tatiana

смотрела, отзывы пластмассовые

Ирина Кобушко

Первый раз слышу. "темная"?

Tania Tatiana

только одна женщина знает и рекомендует

Ирина Кобушко

Тогда это маленькая мышеловка с виртуальным сыром

Эдуард Речкиман

Агент страховой компании

Tania Tatiana

идеальный ответ)) правда информации никакой

По
Поль

Иных уж нет, а те далече

Волк, Серый Волк

Думаю, вы знакомы, не? )

Tania Tatiana

накопительный вклад+страховка здоровья

Волк, Серый Волк

Ну.... А страхования вклада в рамках АСВ - не хватает?)

Волк, Серый Волк

Агенство страхования вкладов. Государственное обязательное страхование. в пределах 700 тысяч на вклад, по-моему.

Tania Tatiana

ЭТО ДРУГОЕ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧАЕТСЯ, ТО В КОНЦЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ НАКОПЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ КАК ДЕПОЗИТ

Волк, Серый Волк

Аааа... Понял. Я бы с таким продуктом не связывался.

Дмитрий

https://www.metlife.ru/ru/individual/

Tania Tatiana

я в курсе, меня интересовало мнение пользователей

Амид

В израиле такой нет

Tania Tatiana

жизнь и здоровье, пенсионный и накопительный, но самое интересное - депозитная линия

Амид

Ааааа нуну

Амид

Это уже лахотрон

Амид

Это уже лахотрон

Амид

Споки танюшка до завтра нетеряйся

Александр Жученко

На то он и АГЕНТ...