Кошка Я

Чем можно прикормить ящерицу?

Ответы · страница 2
Алексей Скворцов

У меня на даче живут ящерицы. Всегда рад их видеть на ступеньках в дом.

Кошка Я

А чем бы покормить из человеческой еды, а то у нас самка с детенышами приходит просит молоко даем но это не еда

Алексей Скворцов

даже не знаю, они же питаются мухами и травой, в интернете написали, что можно мелконарезаную морковь и так же нарезанное мясо смешать и дать

Кошка Я

Надо попробывать, а то жалко ее

Верба

лучше не трогать ее-пусть живут в природных условиях

Валерий

нет никогда.я получил все что хотел.хотя пришлось здорово побороться

Владимир Жуков

Были!!! Изменил !!! Хотя бы пару моментов изменил, мне бы этого хватило (

Сёгун Тимошин

Прошлое опыт! Жить нужно здесь и сейчас,благодаря опыту прошлого!

Жанна Шакибаева

были такие моменты, хотелось бы вернуться и сделать по-другому...

Ирина Романович

ничего бы не изменила, только бы больше любила тех, кого уже нет!

Лиса

не было. не изменила бы. хотя.... если ток не рождаться ток это)))

Данила Маврин

Конечно были,но я понимаю,что стрелки часов вспять не идут...

Алёна Миланская

нет, если бы не прошлые ошибки - не было бы сегодняшних побед

Татьяна Шубина

конечно были, я думаю такие моменты были у каждого человека.

Валерий Чадов

Такие моменты есть наверняка у каждого, но время необратимо

Влад Хохлов

Были и много! С удовольствием вернулся бы и поменял многое!

Сережа Роменский

вернутьбы один год назад яб поминял свое мнение и решение

Света Кобылина

у меня ящерица когда жила - я ее варенным желтком кормила

Бобрик

да да был один....сестренка съела мой последний чокопай}}}

Не Гламурный)))

Да у всех есть такие моменты!!! Не сталбы я возрощаться!!!

Ольга Грибова

Наверное, какими нибудь червячками,комариками,мухами..

Надежда Егошина

денег дай, пусть сама в магазине выберет, что она хочет

Кошка Я

Я про реальную, живет на даче

Надежда Егошина

я не знаю, пусть жуков ловит майских

Ан
Анфиса

ну попредлагайте в ассортименте-пусть сама выберет...

Nina

Мухами, комарами... можно мелконарезанной колбаской...