Пр
Проктолог

Роль женщины беречь семей очаг, создавать уют или отводя своих детей на воспитание чужим людям огалтело бежать на работу?

Ответы
Valeria

Роль мужчины обеспечивать семью???

Пр
Проктолог

Я начала делать когда ребенку было 12 лет..из- за этого не было времени на семью...не было времени готовить..дома тепла не было...муж стал пить..потом заболел...когда он был между небом и землей..меня что то торкнуло..я продала свой бизнес взяла его за руку и так мы долго гуляли с ним по больничному саду....и тогда я поняла,. что я поставила на кон..любовь и семью....сейчас я дома готовлю ему и сыну ужин, жду их с работы..я счастлива..может моя история поможет кому нибудь...Валерия даже если женщину бросает муж и у нее остается бизнес, машина и независимость она на х рен не нужна..женщине нужна любовь

Valeria

Ваша история грустная, но она Ваша. У каждого своя история. А муж мог заболеть, даже если бы Вы готовили дома. И пить он начал из за собственной слабости и комплексов, а не из за Вашей карьеры. Нельзя себя приносить в жертву ни близким ни карьере. Нужно уметь балансировать и находить середину.

Роман Ражев

Забава права. Все-таки любовь и семья должны быть на первом месте.

Пр
Проктолог

Вы занимались бизнесом..вижу что нет...настоящий бизнес поглотит вас всю...потому что там все так устроено...но мы на разных путях развития..разговор не имеет смысла...Благодарю

Valeria

А разве кто то сказал, что карьера важнее?? Но и в крайности не нужно впадать. И место женщины не только на кухне.

Константин Лоханов

Это роль для обеих сторон

Пр
Проктолог

Так и мы сами справлялись....вы значит воспитали своих детей хорошо....и помогали жене и это хорошо...а я вот встретилась с другим...когда мужчина делает ребенка и оформляет кредит на беременную жену, потому что она получает больше..покупает машину...привозит свою жену с младенцем к родителям домой...заносит вещи..в комнате говорит ей прости дорогая я не готов к семье..садится в автомобиль. которой в кредите у уезжает..а она от сильной любви и шока еще месяц скрывает от родителей что он ее бросил..говорит уехал по работе...ждет его...уже год как он уехал..а кредит мы выплатили...потому что по нашим законам кредит не делиться кто брал тот и платит

Константин Лоханов

Ну что я могу на это сказать? это не мужчина - это сволочь (извините за выражение) А дочь очень жаль...Но Вы должны понимать - жизнь бумеранг

Пр
Проктолог

Да...мы вырастим..пока сами не стары...но кто воспитывает таких идиотов...

Константин Лоханов

Вот такие, какой он сам...Пройдет время...и он горько пожалеет о содеянном...Главное Вы его простите...я имею ввиду не держите этот груз в себе...он живет на легке, а Вы с его же гадостью - с какой стати? Выкиньте это из своей души...пусть она будет чище и светлее.

Пр
Проктолог

уже выкинули...

Anatoliy Prokopiv

и чтоб не балела голова

Пр
Проктолог

голова болит когда с тобой рядом ленивый муж

Anatoliy Prokopiv

я не отакой боли имел ввиду

Дима Оханов

у всех своя судьба.

Пр
Проктолог

Зачем тогда выходить за муж и рожать детей..раз воспитывать некогда...наверно надо сразу работать и делать деньги

Рустам Сабиров

Мне по душе первое

Рустам Сабиров

Искоренить эту болячку очень сложно так как мир впервые ею заразился еще во времена римской империи....побороть ее мы сможем только совместно адекватные нормальные женщины и мужчины.....сообща

Пр
Проктолог

Да это так...я думаю пришло время говорить об этом и объединять людей под общей идеей

Рустам Сабиров

Согласен.....давно пора.....

Пр
Проктолог

Сейчас наша Земля переходит в другую эпоху когда простые люди больше не будут терпеть ложь...все рухнет и все обнажит свою сущность..наша задача лишь правильно сделать выбор когда придет время

Рустам Сабиров

Да это так и есть.....