Светлана Радуга

🖼Вступаете в споры, побеждаете?

Ответы
Валерий Чикало

Нет.....С годами у меня выработалась позиция : могу только РАЗ вступить в диспут.....и если со мной начинают спорить то..... мысленно посылаю собеседника на три буквы и он меня больше не интересует.....

Sholpan Baiganatova

Вступаю, как любой нормальный человек, забывая, что мне нужно так долго прожить. Бывает побеждаю, бывает проигрываю. Ну что ж поделаешь? Ведь истина дороже!

Бе
Безилмэн.

Выиграть можно заключив пари,то есть если есть ставки.Да люблю.Споры на ресурсах подобных этому чаще всего напоминают срач,а не спор.

Евгений Рязанцев

если хотите оставить за собой последнее слово в разговоре, заканчивая скажите- видимо в этом случае вы правы....

Сергей Новолоцкий

Вступал только тогда когда был уверен в правоте,а сейчас уже много лет не спорю,даже если прав.

Андрей Андрушевский

- Так ведь Саахов и украл Нину!
- Правильно! Украл! И в землю закопал!
(с) Кавказская пленница

Андрей Андрушевский

мне врач психушки так понравился - сыграли бесподобно! 👍

Светлана Радуга

согласна. Но там все хорошо играют

Андрей Андрушевский

я наверное всё на сегодня...

Андрей Андрушевский

тогда счастливо

Селия Вымри

Кто спорит, тот говна не стоит, а кто не спорит, тот всю жизнь в говне торчит. Выбор невелик)

Павел Ломега

Спорю как Инна! По этому всегда побеждаю! Она спорит только если знает на 200 процентов!

Veleslav Yarumar Vran

Можно и вступать, главное не считать слишком важным, если "в интернете кто-то НЕПРАВ"

Я? Кто?!

Нет, не спорю. Если меня не провоцируют. И цель не ставлю-победить в споре

Хорошая Девочка

Не люблю спорить... Сразу ухожу, но если это неизбежно, молчу🙏😌

Хорошая Девочка

А потом, думаю нужно ли мне все это.

Гадкий Койот

Да, всегда.
А жить по вашей открытке пресно, скучно и противно.

Светлана Радуга

Мне - нет. СтрастЕй хватает и без споров

Степаныч

Дураку всё одно ни чего не докажешь, а с умным умный не спорит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скорее в диспуты))А споры-это зря потраченое время и нервы)))

Га
Галина

Можно умереть преждевременно, держа своё мнение при себе..)

Вячеслав Сызов

Вступить в спорнужно тогда когда уверен в своей правоте !!

Сергей Из Сибири

Бодаться здесь за 9 лет , что я здесь - не вижу смысла ... 😉

Клара Муртазина

Постоянно,но только с годами дошло до меня,что напрасно.

Сергей Горбачев

Стараюсь не спорить, хотя люблю. Бессмысленное занятие

Звездочет Дальнобой Торонто

неа с женщинами лутше не спорить поспориш себе дороже