Светлана Радуга

🖼Вступаете в споры, побеждаете?

Ответы
Валерий Чикало

Нет.....С годами у меня выработалась позиция : могу только РАЗ вступить в диспут.....и если со мной начинают спорить то..... мысленно посылаю собеседника на три буквы и он меня больше не интересует.....

Sholpan Baiganatova

Вступаю, как любой нормальный человек, забывая, что мне нужно так долго прожить. Бывает побеждаю, бывает проигрываю. Ну что ж поделаешь? Ведь истина дороже!

Светлана Радуга

🙂 я не спорю

Sholpan Baiganatova

Каждому свое.

Бе
Безилмэн.

Выиграть можно заключив пари,то есть если есть ставки.Да люблю.Споры на ресурсах подобных этому чаще всего напоминают срач,а не спор.

Светлана Радуга

Я с вами согласна!

Евгений Рязанцев

если хотите оставить за собой последнее слово в разговоре, заканчивая скажите- видимо в этом случае вы правы....

Сергей Новолоцкий

Вступал только тогда когда был уверен в правоте,а сейчас уже много лет не спорю,даже если прав.

Светлана Радуга

И я не спорю

Андрей Андрушевский

- Так ведь Саахов и украл Нину!
- Правильно! Украл! И в землю закопал!
(с) Кавказская пленница

Андрей Андрушевский

я наверное всё на сегодня...

Светлана Радуга

Я тоже)

Андрей Андрушевский

тогда счастливо

Светлана Радуга

👍😁 спасибо! Счастливо!

Селия Вымри

Кто спорит, тот говна не стоит, а кто не спорит, тот всю жизнь в говне торчит. Выбор невелик)

Светлана Радуга

Ничего себе изречение!

Павел Ломега

Спорю как Инна! По этому всегда побеждаю! Она спорит только если знает на 200 процентов!

Veleslav Yarumar Vran

Можно и вступать, главное не считать слишком важным, если "в интернете кто-то НЕПРАВ"

Я? Кто?!

Нет, не спорю. Если меня не провоцируют. И цель не ставлю-победить в споре

Хорошая Девочка

Не люблю спорить... Сразу ухожу, но если это неизбежно, молчу🙏😌

Светлана Радуга

Я тоже

Хорошая Девочка

А потом, думаю нужно ли мне все это.

Хорошая Девочка

В сад, всех в сад... 😉🙂🤫

Abstrakt User

Да, всегда.
А жить по вашей открытке пресно, скучно и противно.

Abstrakt User

Будете спорить?

Светлана Радуга

Нет, я не спорю

Abstrakt User

Скучно живёте.

Светлана Радуга

Мне - нет. СтрастЕй хватает и без споров

Степаныч

Дураку всё одно ни чего не докажешь, а с умным умный не спорит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скорее в диспуты))А споры-это зря потраченое время и нервы)))

Га
Галина

Можно умереть преждевременно, держа своё мнение при себе..)

Вячеслав Сызов

Вступить в спорнужно тогда когда уверен в своей правоте !!

Сергей Из Сибири

Бодаться здесь за 9 лет , что я здесь - не вижу смысла ... 😉

Клара Муртазина

Постоянно,но только с годами дошло до меня,что напрасно.

Светлана Радуга

И я думаю, что напрасно!

Сергей Горбачев

Стараюсь не спорить, хотя люблю. Бессмысленное занятие

Звездочет Дальнобой Торонто

неа с женщинами лутше не спорить поспориш себе дороже

Светлана Радуга

Золотык слова!