¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ищу мужа. О себе: люблю собирать грибы. Четырежды вдова.😆

Ответы · страница 2
Вася Куролесов

Ну уж на фиг...я грибы не люблю...особенно мухоморы и поганки...🤣😜

Морок

Тогда вам в горы Шотландии к Макладудам или в через дремучие леса в горы к Кощею

Nikolaj Taskayev

я тоже ищу жену, я не курю не пью не ем не сплю на работу не хожу ищу идиотку😂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Подобное притянет подобное😁

Владимир Курочкин

А может гостевой брак.....и совместный сбор грибов....правда я рыбалку люблю....

Сайфиддин Мирзоев

Привет дорогая . Жал я далеко от вас а то можно было женится . Ты симпотичная

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хорошо, что далеко, дядя. Я хоть и сама в возрасте, но и вы для меня слишком стары. Извините.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, у меня есть внучка. Бабушка, но не старушка. А вот вы уже старичок😁

Сайфиддин Мирзоев

Приятно слишат такие слова от такие бабулочки

Геннадий Соколов

Бледная поганка - гриб не съедобный. Запомни и будь счастлива в пятом браке.

Епифания

Прямо из анекдота: Грибки есть отказался, пришлось сковородкой стукнуть...

Зинъ Черн

Софья Марковня жила счастли замужем 20 лет, по тратив на это пятерых мужей

Просто Мужчина

переходи на что то другое... 4 раза отравление грибами..... заподозрят )))

Николаус

Жизнь сквозь пальцы как вода! Потому ты и вдова! Аватарка рассказала!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да нихрена аватарка тебе не рпссказала. Просто вопрос тебя уязвил и тебя понесто😁

Николаус

Какая язва,мать чесная? Таких чёрных вдов я просто знаю! Их иногда я ублажаю! Экстазом или сквиртом брызг, потому что их я понимаю! Они не ведали того что любовь это жизнь!

Николаус

Чем,как не членом,а кого и пальцем или языком в паху повыше колена!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что-то мне подсказывает, что вы более балаболите😁

Владимир Ермоленко

Тёща умерла, грибками отравилась. А что чёрная такая. Есть не хотела.

Sergio

Ищу жену. О себе: люблю готовить собранные грибы. Пока жив.😁😎

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Главное, чтобы есть их любил, пока жив😆

Иван Плюшевый

О, это ко мне! Люблю собирать грибы, четыре жены пропали без вести....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Жрал ты их, что ли...

Иван Плюшевый

Нет, прогуливал в лес за грибами....пойдете за меня?)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хорошо, пожарю грибы😁

Иван Плюшевый

В лесу и перекусим....тока я их не ем, собирать люблю!)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Придется тебя насильно кормить. Пойду с братьями договорюсь.

Иван Плюшевый

Давай, давай.... Да, братьям скажи, что фамилия моя ..... Сусанин.....

Vadim Lozkin

..на мухосупругоморах специализируешься?🤨🌹💋👧

Vadim Lozkin

Продовольственную программу - в массы! 🙂👩👦

..
...

Тоже не плохо 😀😀😀🙊😱5 камикадзе😁😁😁

Рост

Черная вдова. Вы сами убивали своих мужей или нанимали киллера?

Гарсон №2

У вы мухоморы галюциногенные собираете? Если Да.. тогда возьму)

Гарсон №2

в том то и прикол... лучше вдвоём

Andreas Justus

Круто чёрная вдова всегда мечтал познакомиться но увы я женат

Мурад Девлетмирзаев

Учитесь отделять ядовитые грибы и не кормите ими только мужа!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Могу и вас накормить😁

Мурад Девлетмирзаев

Да я то не буду и не хочу быть пятым

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вам пятым никто и не предлагает. Просто угостить могу😁

Мурад Девлетмирзаев

Вот на такой наивности полегли четверо. Спасибо, откажусь...

Мистер Грэй

о себе: грибы не ем, а мой любимый серийный убийца, Генри Холмс