Lilya Lilya

Что появилось первым ,курица или яйцо?...Что скажете?

−1
Ответы
Slam Di

Смотря с какой точки зрения смотреть)) с олной стороны - логический парадокс использования понятий с нечётким объёмом. С другой стороны - задача не имеющая решения. А вот с точки зрегия науки - не идёт чёткого понятия про яйцо... Яйцо по сути может быть разным....то есть если внести уточнение — «курица или куриное яйцо» — задача не имеет решения, ибо невозможно найти чёткую грань между «куринным яйцом » и «курицей». А если говорить что появилось раньше ЯЙЦО ИЛИ КУРИЦА - Яйцо как способ размножения появилось намного раньше кур. Согласно современным взглядам, птицы являются эволюционными «потомками» пресмыкающихся (динозавров). С точви щрения науки яйцо появилось раньше

Lilya Lilya

О...какой ответ... но что же тогда.. динозавр или яйцо динозавра появилось раньше?.😁 или все же не было эволюции, а было сотворение... ? Ведь уже об этом говорилось, что эволюция невозможна, такая, как нам ее преподносят...

Slam Di

Опять же говорю - это парадокс. На этот вопрос чёткого ответа дать невозможно.

Yts - 62

Извечный вопрос. Если рассуждать с точки зрения религиозной, то Бог создавал не яйца. А с точки зрения Дарвина появилось сначала яйцо

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Очевидно, что некоторое другое животное, которое отложилояйцо с мутированным геном и из него вылезла курица

Анатолий

Скажу, что петух появился первым - не поймёте, скажу, что сначала появилась скорлупа - не поверите...

Анатолий

Его задают здесь, на "Страшилке", и как Вы понимаете - не только мне. Но - достаточно часто.

Lilya Lilya

Я просто здесь еще не встречала этот вопрос

Lilya Lilya

Давно. Но ОЧЕНЬ редко захожу...

Анатолий

Так чему Вы удивляетесь? Тому, что редко видите задаваемые вопросы вообще?

Lilya Lilya

Я вообще не удивилась.

Иосиф Пятунин

Яйцо, конечно, от динозавра - из него и вылупилась первая курица - генетический уродец динозавра.

Владимир Павлов

Курочка, снесшая золотое яичко. Ведь потом только стали нестись яйца простые, а не золотые....)

Иван Ивановченко

Ну наверное всё - таки живородящая курица, которая по какой-то причине решила снести яйцо)

Михаил Батов

Яйцо, конечно! Курице всего-то, примерно 30-40 миллионов лет. А яйца уже у динозавров были...

Lady Winter 🇷🇺

Яйцо. Из которого динозавры вылупляются, или черепахи. Однажды вылупился ципленок)))

Валериан Загородний

Бог первым создал Адама. Взрослого! Значит, бог создал взрослую курицу, логично?

Lilya Lilya

Какой хороший ответ

Ллири Хесс

Если был инкубатор, то можно и с яйца начать. Но без него не бывать цыплёнку.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Евреи на вопрос, что было раньше-курица или яйцо отвечают. Раньше всё было!

H Г

главное что появилось и то и другое а что раньше по ху...т.е. не суть важно

Олег Коваленко

Создана была программа биологическая состоящая из ДНК и хромосом.

Lilya Lilya

Кем?

Lilya Lilya

Этоинтересная версия !

Олег Коваленко

Как мы видим мир на земле. А это мать земля природа нас породила. И человек возник из земли, и воды, как ингредиенты, от того у нас народы по цвету кожи. Только не все произошли от Адамитов.

Тигр Очень Ласковый.

Курица. У неё есть то вещество, из-за которого и появляется яйцо.

Lilya Lilya

Правильно!

Чеширский Крот

С точки зрения эволюции - яйцо, с точки зрения Творца - курица.

The Man!! U_S_A

Яйцо как способ размножения появилось намного раньше кур

Константин

Наверное яйцо .кто то снес..и родился урод с видом курицы

Oleg Soro

На что на первое подняли цены, то первое и появилось

Александр Юрьевич Бондаренко

сначала блондинка которая и запустила этот вопрос