Добрая Фея

Мужчины!Вам вопрос!Почему,когда добьетесь внимания женщины,перестаете звонить,встречаться.А когда отношения заходят в тупик,женщине вы уже не интересны-опять по новой начинаете её добиваться?

Ответы · страница 2
Виктор

сила действия равна силе противодействия - не только закон физики

Vlladimir Melniikov

dlya muzhchin,otnosheniya-eto sport...poluchil medal' i poshel za drugoi....a ne poluchil,tak beret druguu popitku...

Владимир Гараган

На вопрос почему - ответов нет. Это Риторический вопрос.

Неклюет

Это выдержка из личной жизни и она не ко всем подходит.

Камил Камилов

Отвечаю: и мороженое приедается ... переходим на другое

Пловец Новочеркасск

Извините , больше не будем, живите в мире и уединении

Грач Налбандян

Имеем не храним, потерявши, плачем. Это тот случай.

Юрий Кривич

Странные у вас какие-то "наблюдения"... Из сериалов?

Maxim Sergeeff

тогда ответка... женщины почему всегда тупите?.. 8)))

Yuri Kozhevatov

от меня никогда не отстают...и жизнь поломалась...

Константин Малахов

спортивный интерес - мужчина по природе охотник

Fallen Angel

Не правда Ваша ни в первом, ни во втором случае.

Felix Okminyan

По тому же вопросу я оюращаюсь к женщинам!

Добрая Фея

А о чем?Просто меня добивался долго мужчина,а когда все же ответила взаимностью,он через 3 месяца внезапно перестал звонить,потом стал находить море причин не встречаться.Перестали общаться,он опять стал звонить,но уже все перегорело и прошло.Вот и задала вопрос

Felix Okminyan

Да! Довольно странный случай! У него с головой все в порядке? И после этого не послали его куда подальше ? Нет! На это я не спосбен ! Тем более такую женщину как Вы........

Добрая Фея

Спасибо за комплимент,почти не общаюсь

Felix Okminyan

Мой Вам совет! Исключите и это почти! Вы лешко найдете более адекватного человека, чем этот придурок! Вы же женщина в самом соку и очень красивая..............

Felix Okminyan

Пожалуйста дорогая! Жаль, что Вы даоеки от меня.....................

Mihail Kiranow

Может быть потому, что женщина так влияет?

Реалист (27 Регион)

Ну не все, не всегда и не во всех случаях...

Николай Богомазов

Игра в догонялки. В детстве не наигрался.

Игорь

Это нормально , мы по заказу не выступаем

Владислав Цай

Не надо говорить за всех мужчин..я такой..

Владимир Пашута

Цель не столь важна. Важно её достижение.

Николай Иванов

видимо трахаться начинает хотеться

Николай Иванов

что поздно? если про хотение впердолить ранее впердоливаемой то пока очередь дошла тогда и начали вновь "добиваться".