Юрий (Челябинск)

что думаете по поводу WADA ?

Ответы · страница 4
Igor Fedaev

А чего об них думать , они делают свою работу !

Igor Fedaev

Конечно делают , вон сколько допинговоных поймали !😊

Юрий (Челябинск)

Какую ещё страну отстранили?

Igor Fedaev

Только одну

Юрий (Челябинск)

Как хорошо работают, ай молодцы 👍, Сирену Вильямс видел, - она чистая спортсменка, это Шарапова на допинге сидит

Igor Fedaev

Тут всё понятно , выполняют заказ , мне другое не понятно , как можно выступать под белой тряпкой !

Юрий (Челябинск)

Это не преступление , хотя мне тоже не нравится, а выполняющие заказ действуют незаконно, хоть это и трудно доказать

Igor Fedaev

Я вообще ни понимаю , чего прогибаться , можно и у себя организовать подобные игры , наплевав на запреты этой вады !

Абдумутал Абдуллаев

За што боролись наши ОТЦИ и деди во время ВОВ?

Юрий (Челябинск)

Если б не боролись нас бы не было

Абдумутал Абдуллаев

Што нам делать штобы ВАДА не была

Абдумутал Абдуллаев

☝️эй власт слушай што народа говорят

Иван Мишичев

Проамериканская марионеточная организация.

Юрий (Челябинск)

Они её контролируют это точно

Тот

Россия сама голосовала когда создавали WADA.

Наталья

А у меня всё схвачено...За всё заплачено...

Марина

Честно говоря , надоело. Все одно и то же.

Светлана

Это политика. Только жаль спортсменов.

Светлана

Очень.Интересно, наши будут оспаривать, или опять все проглотят. Все чего-то боятся. А чего бояться, все равно лучше ведь не будем. все равно чтобы не случилось - виноваты русские. Смешно.

Юрий (Челябинск)

Если проглотит будут ещё санкции и отстранения

Светлана

Это точно. У них сейчас срабатывает безнаказанность. Но пружина имеет свойство разрываться.

Светлана

Это точно, но жаль спортсменов. Помните, когда Плющенко приехал вместо Ковтуна?! Сам не выступил и парню сломал карьеру. 4 года для спортсменов -сейчас много.

Друг Михаила

Пусть думает наше Правительство, он

Вл
Владимир

за что боролись на то и напоролись

Акулина

Не соответствует здравому смысла

Юрий (Челябинск)

Они к нему не стремятся у них другие цели

Акулина

Цель одна, отстранить всю российскую сборную.

Юрий (Челябинск)

Цель другая вызвать недовольство в стране и сменить власть

Фенька

Думаем что позор..страну просрали

Юрий (Челябинск)

С СССР тоже такое было, тогда наши устроили альтернативную олимпиаду

Особенная Особа=)

а нимного ли им чести думать о них

Юрий (Челябинск)

Если хотим решить проблему, чтобы нас больше не отстраняли прийдется подумать и решить как с этим бороться

Наталья Демешина

Америка рулит и наши предатели...!

Юрий (Челябинск)

У Америки получается гадить нам безнаказанно, пока не ответим сами они не остановятся

Наталья Демешина

Сказали, что подадут в суд...а судьи кто...?

Владимир Разувакин

Они хотят, чтобы мы были лучше.,

Владимир Разувакин

Ничего страшного... ЮАР отстранили на 15 лет,

Юрий (Челябинск)

Почему ни где неотстраняют США, ни в спорте ни в других организациях? Ни кто не ввел против них санкции ну хоть что то? Ни чего же страшного, а спорных моментов у них точно не меньше чем у нас, по всему миру воюют, всех подслушивают, кто их разоблачает по тюрьмам садят, по всему миру отлавливают неугодных. Давайте будем честными, почему президент УЕФА отдавший ЧМ по футболу России со скандалом через суд лишился должности, ладно хоть не в тюрьме, просто совпадение? Давайте будем честными.

Владимир Разувакин

Разумное решение придет само Главное не суетится без толку (все уже решено без нашего участия) .)

Юрий (Челябинск)

Надо под них копать, чтоб им тоже пришлось быть честными

Владимир Разувакин

покапайте 🙂

Владимир Ефимов

Пусть про это думает Колосков.

Федор Синичкин

Это добавка какая то как бад ?

Анатолий Васильков

То же что и по ОБСЕ и ПАСЕ

Анатолий Васильков

Маразм крепчает, все доказательства основаны на ДОМЫСЛАХ, а не фактах

Юрий (Челябинск)

Это не маразм это спланированные действия направленные вызвать недовольство властью и замена власти

Анатолий Васильков

Согласен но как говорят ---наши американские портнеры----

Юрий (Челябинск)

Странно что власть с этим вяло борется

Анатолий Васильков

Так денюшку где она держит??? правильно за бугром и вякать не моги а то заморозят Сталина нет и очень жаль

Сергей Федотов

политика правит миром ...

Сергей Федотов

конечно, как только на Западе сообразили что Путин пытается интегрироваться в западное сознание через спорт, сразу перекрыли "кислород" ...

Юрий (Челябинск)

Это война против нас, и они не отступят , отстранения и санкции будут снова и снова , прийдется дать отпор , жостко, чтобы неповадно было

Юрий Дивеев

Политическая подстилка.

Юрий (Челябинск)

Это сейчас используется как инструмент давления на нас, естественно для достижения политических целей, и либо они достигнут целей, либо получат по зубам, если ни того ни другого не случится отстранения и запреты будут повторяться снова и снова

Анна Осокина

я о ней вообще не думаю