Осбу-2

Подпитка ума заключается в физической работе

Ответы
Галина Кабанова

одно не связано с другим , , скорее - наоборот , только информационное , познавательно - образовательное питание ума

Макс

Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума...

Ри
Рина

Нет не согласна.)) Тогда все грузчики, а особенно дорожные рабочие были бы очччень подпитаны!!))

Владимир Щербина

Поэтому лошади такие ууумные... Валера, подпитка ума и движитель НТпрогресса - ЛЕНЬ.

Олег Лендер

да, тело работать не хочет и активизирует внутренние резервы организма 🙂

Михаил Рослов

в хорошем питании и умственной работе.ну и физизеская работа в меру.

Анастасия

в чередовании той самой физической работы и умственных терзаний.

Наталья Бажина

но иногда нужно разгадывать кроссворды- тренирует память.........

Вера

когда торчишь буквой ЗЮ на огроде,все перетикает в голову

Физическое Лицо (Ж)

это не подпитка, а условие, повышающее качество работы

Наталья Дывуляк

Нет в сладостях. А физическая работа хороша для мышц.

Татьяна Сай

У меня подпитка с работой не "дудит", увы...

Юра Ткачев

Умные друдние вопросы,я решал рубя дрова.

Надежда Вероника

еще физ. работа никому вреда не принесла.

Люся Михайленко

можно и так.. одно другое не исключает...

Галина Павлова

в физической работе мозг отдыхает 🙂

Сергей Маслов

во всем только нужен глагол делать

Мила Гаева

в удовольствии от труда или нет)))

Лариса Кренева

Нет физ.работа это подпитка мышц.

Владимир Садовников

Теория без практики ,пустой трёп.