Queen Of Damned

Любовь- это кода хочешь с кем-то состариться. это же так просто! (Эрих Мария Ремарк)

Ответы
Елена Жарова

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться со скучной работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Владимир Пищевский

В общем стариться не охота ни в какой компании.... А вот если хочешь жизнь прожить и детей нажить... То наверно - ДА!

Ну
Нургали

Но не всегда, тот с кем ты хочешь состариться, хочет состариться с тобой. А это уже проблема. И не так всё просто...

Юля Ковалёва

Любовь - необъяснимое явление!!Как душевное человеческое,так и физическое,химическое и биологическое....

Фиона

сказать всегда просто,а воплотить в жизнь,ой,как много надо сделать....

Re
Restrained

Не надо хотеть с кем-то состариться, нужно хотеть прожить жизнь.

Nick Stranger

Любовь оправдание, чтобы спать непрерывно с кем-то ..

Павел Перловский

Прожить всю жизнь с одним человеком ой как не просто

Andrii Radiuk

напиши свою ссылку в контакте интересно пообщаемся

Наталья Колос

Но хорошо бы, пожить перед этим в мире и согласии.

Ансат Жумабаев

я вообще стареть не хочу, ни с кем то,и ни один

Дашуня Секрет

до старости она умирает как показывает жизнь

Арландо Назаров

да да да кагда Любиш старост не замичаешь

Elena. Savko.

нет в старости уже привычка и уважение.

Таня Примак

это просто но вот найти с кем тяжело

Аббас Адольфович Рабинович

А если я вообще состариться не хочу?

Мария Щепотина

Ну, это Ремарк. С ним не поспорить.

Sangra Sand

блин, я стариться вообще не хочу)))

❀❀❀Елена❀❀❀

и ворозить - то нечего))) класс)))

Алла Макарова

Если это сказали великие...!!!