Ал
Алекс

" Ах у Ели, Ах у Ёлки, Ах у Ели злые волки...разбросали все иголки"...Вы знаете как на меня смотрела моя крестница,когда мы учили с ней эту скорговорку?А ей всего шесть лет...Вот кто это придумал сам ,то задумывался ????

Ответы
Ирина Свиридова

а вы не задумывались,когда учили с крестницей эту скороговорку,лично бы я со своей внучкой так бы не поступала,люди еще придумали нецензурную лексику,может для того,чтобы вы с крестницей ее изучали??

Та
Татьяна

да уж...повезло крестнице...))) А зачем эту учили...других нет в ассортименте?)))) Когда коту делать не чего...он что делает...???))) Так и эти бумаготворцы страдают фигней...)))

Ал
Алекс

ещё как ..она в компе и в инете больше меня знает всего)

Та
Татьяна

ну...уж я то тогда вообще---дремучий лес....мне сотку подарили крутенькую....так я уже месяц с ней не могу подружиться...а дай твоей крестнице---чере час вышла бы по ней в интер...а может и еще побыстрей...))

Ал
Алекс

минут пять наверное....несомневаюсь)))

Та
Татьяна

Ты знаешь----я уже сейчас...ни в чем не сомневаюсь...даже и в себе...))))))

Ал
Алекс

))))

Наталья Горелова

что бы придумать, нужно подумать !А вот задуматься ...:)

Елена **********

он наверное сам в шоке был от этой скороговорки))))

Цветок Граната **

И вот на этих стишках детство наше прошло))

Ал
Алекс

))))))))))

Ирина Лямина

Ах уехал мой автобус!!!тоже из этой серии

Надежда Сибгатулина-Ямбулатова

НЕТ КОНЕЧНО НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЯ

Lubov'333 Лукьяненко

классно!сплошная ржачка!

N*
Never *back Down*

nuu))

Lubov'333 Лукьяненко

буду тоже её учить....с интонацией........

Ал
Алекс

)))))))))

К)
Катрин )))

наверное задумывался.

Катерина Перегудова

да уж

Almas Ahanov

прикольно