Де
Дед'уктор

если вдруг сервер "Спрашивалки" или . например. любимой социальной сети глюкнек. и сообщения. наших друзей. которые были адресованы не нам. придут . таки. к нам. как вы думаете. много интересного мы можем узнать о себе и не только?

Ответы
Олег Бригеда

Ну что то без условно узнаем, но я не из любопытных, пусть пишут, что хотят. Я бы просто восстановил нормальную работу компа, с удалением лишней информации.

Татьяна Кулакова

Какого бы мнения обо мне ни были люди, я и дальше буду такой, какая есть. А люди пускай говорят, им для этого природой дан язык

Ольга Фёдорова

Смотря у кого какие друзья.Мои друзья имеют номер моего телефона и чужих у меня нет в сети.Ну ,кроме как в спрашивалке.

Лю
Людмила

может быть,хотя я лично,понимая,что такое возможно,не обсуждаю ни с кем своих друзей....

Ирина Ходячих

да ну. мы в принципе все знаем, просто иногда предпочитаем делать вид. что все хорошо

Ма
Марийка

Думаю ...ДОХРЕНА ЧЕГО!! Сталкивалась с таким... Все лукавят и блюдолизничают!

Альмурат Давлетьяров

вы пишете наших друзей то тогда я думою не много смотря у кого какие друзья

Александр Цвигун

Мне не интересно,кто криво думает пусть возьмет дулю и застрелится.

Галина Шумакова

Думаю, узнаем много любопытного. Скорее всего, с последствиями...

Сашуля Сашуля

сколько о себе не рассказывай,за спиной расскажут интереснее))))

А*
Аня *******

Друзей нужно знать хорошо чтоб не произошло нелепых ситуаций

Стася Петрова

Вряд ли.Обычно люди в этих сетях ничего серьезного не пишут.

Наташа Карпенко

не важно что скажут обо мне, я смогу сказать, что думаю о них)

Ирина Павловская

Есть проверенные друзья...и я думаю, что плохо не напишут... 🙂

Владимир Протазов

Буду благодарен если поможете ответить на все сообщения!

Лариса Хомич

К таким вещам отношусь философски. Беру пример с Уайльда

Masha Gaviley

да я и так все о себе знаю,а чужие дела как то паралельно

Ольга Лебедева

оооооооооооооооооооооооо да будет интересно наверно

Елена Белоус (Онопко)

новости всегда интересно и мне плевать что говорят

Елена Павлова

возможно,люди знают о нас больше чем мы сами о себе