Татьяна Ивановна

Вопрос для женщин. Как вы будите реагировать если коллега по работе не прозрачно будет вам намекать на интим с ним ?

Ответы
Ru
Ruslan

Учитывая что работаю в мужском коллективе это бы меня сильно насторожило бы ) 😂 😂 😂

Татьяна Ивановна

согласна ))) но вопрос для женщин ....

Славянин

Если симпатична мне...с удовольствием доставлю ей удовольствие😊

Славянин

Так и отвечаю им😉

Viktor Nnn

ооо, хотят же закон протащить про это, сразу побегут по судам?

Madmoiselle Мечта

дам понять, что между нами ничего не может быть

Татьяна Ивановна

а если он вам симпатичен ?

Madmoiselle Мечта

даже если он мне симпатичен, я бы сначала узнала его получше

Татьяна Ивановна

скажу честно общаюсь больше месяца ......с ним интересно

Юлия Артемьева

Смотря какой коллега, нравится он мне или нет.

Юлия Артемьева

В смысле? В этом что то необычное? Я никогда не уйду от своего постоянного партнера. А с молодым человеком очень приятно проводить время.

Татьяна Ивановна

скажу так не все это дано ...вот так ...как у вас ...

Юлия Артемьева

Все зависит только от нас.. Мужчины всегда готовы к сексу, но не всегда к долгим отношениям.. Знаете, когда я начинаю какие то новые отношения, всегда сразу предупреждаю, что никогда не звоню первая.. И не пишу первая смс.. Но так же говорю, что всегда жду... Самое главное( если вам интересно) - никогда не показывать свой интерес, но и не сдерживать себя в ответ на его проявления интереса к вам...

Татьяна Ивановна

это закон ......закон жизни я считать. ....все сделать так чтобы он сам подумал или вернее решил что он вас завоевал а не вы его...

Юлия Артемьева

Немного не так.. Постоянно поддерживать его мужской охотничий инстинкт. Если я сижу дома с внуком, не стоит об этом оповещать своего молодого человека.. Лучше просто сказать, что болею с температурой или сижу с мужем в кино ( театре). И никогда не делиться с ним своими проблемами.. Только желаниями.

Римма Чечётка

Непрозрачно пошлю его.

Татьяна Ивановна

волков бояться в лес не ходить

Римма Чечётка

Волки намного человечнее многих людей.)

Татьяна Ивановна

ну ...это уже философия жизни ....а если быть более приземленной?

Римма Чечётка

Так страшно приземляться. Там может оказаться грязь.

Татьяна Ивановна

ну до грязи еще есть ...пока только снег и сугробы

Ида Зырянова

Смотря,какой коллега!

Татьяна Ивановна

тот который вам симпатичен

Ида Зырянова

Тогда, лучше не надо, если дорожите семьей и мужем.

Татьяна Ивановна

а если хочу расслабиться ?

Татьяна Ивановна

а если мне хочется приключений ?

Ида Зырянова

От кофейка с пирожным бы не отказалась

Ида Зырянова

Спасибо, кофе во 2 половине дня не пью!

Дмитрий Голубев

Скажу отвали педик!

Татьяна Ивановна

вопрос вроде для женщин ...вы какое имейте к ним отношение ?

Надя И

прозрачно отошью

Татьяна Ивановна

😎 ....так что если это мужчина не с работы то что ?

Татьяна Ивановна

и если он намекнет то ....?

Татьяна Ивановна

серьезно 7 или говорите так чтобы я отстала ?

Татьяна Ивановна

извините за вопрос .вы не замужем?

Татьяна Ивановна

в поиске ? его ...того кто отогреет ?

Ан
Анна

лесом его

Ко
Константин

а вдруг заблудится🤣

Ан
Анна

его проблемы 😜

Ко
Константин

лучше в степь

Ко
Константин

а еще лучше лопатой 🤣

Серафима

отшучусь

Серафима

Потому что на работе это ни к чему.

Серафима

Работать то всё равно потом вместе

Татьяна Ивановна

нет мужчина будет не коллега ?

Серафима

Сможете потом нормально работать?

Татьяна Ивановна

если он не с работы то да ....