Юли Я

Какой вид спорта по вашему самый опасный ?

Ответы
Странник Олег (Пенза)

Как повезет. Можно и в результате пробежки споткнуться и убиться головой...
Да и вообще - жизнь это болезнь передающаяся половым путём и со 100% смертельным исходом.

Пу
Путник

вы меня заинтересовали, а так как я не знал точного ответа, то я прогуглил это дело
Первое место занимает бейсджампинг – прыжок, с парашютом, с наземных объектов.

Ежик Из Тумана

Спорт весь опасен , ну не считая шахмат и то волк в ну погоди получил от бегемота конём и поскакал как кобыла не объезжанная )))

Гарри

Если бы спорт был безопасен и полезен, то все чемпионы мира были-бы евреями. А вы хоть одного знаете?

Гарри

Так что даже играя в бадминтон можно лишиться глаза...

Евгений Богомолов

Бобслей, были реальные случаи и бокс вот вчера в новостях передавали боксер после нокаут не выжил

Юли Я

Да , везде есть свои опасности

Евгений Богомолов

Даже можно на ровном месте упасть, это жизнь

Евгений Богомолов

Благодарю и берегите здоровье!

Дм
Дмитрий

Для профи любой вид безопасен. Для новичка любой может представлять потенциальную опасность.

Юрий Ардышев

Новерное так про один не скажешь ,их много.Травмироваться везде можно ,кроме шашек и шахмат.

Андрей Акбаров

связанные с высотой, парошутисты, паропланеристы, прыжки с 30 метров в воду...

Александр Юрьевич Бондаренко

если не получилось с первого раза - парашютный спорт не для вас

Алексей Комаров

шахматы если заснешь можно глазом на ферьзя наткнутся😃

Майя Петрова

Хоккей, прыжки на лыжах с трамплина, бокс, горные лыжи...

Светлана

прихожу в тихий ужас, когда вижу гимнасток на бревне...

Александр Скачедуб

А шахматы? Задремал и лицом о доску с фигурами?)

Юли Я

Все так говорят 😅😅😅

Oleg Simanov

шахматы - упал по пьяни на доску и 2 слона прям в глаза.

Юли Я

😅😅😅алкоголь и спорт не совместимы

Oleg Simanov

так то так =-но глаза жаль.

Oleg Simanov

но опасный вид спорта- вдруг противник не выдержит мордой ткнет

Макар Согбатян

не только спорт ,всё ,что выше мер опасно, даже смех

Чеширский Кот

биатлон если соперник злой к финишу ты непридёш

Дайен

Нет безопасных видов спорта, везде есть риск

Чеширский Крот

Шахматы. Можно уснуть и во сне глаз выколоть.

Ромка ))

Любой спорт взять там можно травму получить

Юли Я

Ну хоть не целый день спал ?)))

Людмила Заболоцкая

большой спорт вообще опасен для здоровья.

Людмила Заболоцкая

У меня внуки 10 лет занимались хоккеем. Поэтому мне близка эта тема.

Вадим Козлов

Любой если относиться к нему не серьезно

Вадим Козлов

Проверенно на собственном опыте