Александр

Когда муж изменяет жене, он оставляет у другой свои жизненные силы, а когда жена изменяет мужу, она оставляет у другого частичку своего сердца. Будет ли жить долго мужчина если у него 3 любовницы? Будет ли женщина верна, если она подарила своему мужу 1/3 своего сердца?

Ответы
Инга Найт

Будя, не ко мне с вопросом этим, sorry. Моск настроен на учёбу

Ирина

все у них будет хорошо,, со временем))

Александр

вряд ли 😊

Аурэлия

всяко бывает....кто на что согласен

.... V Татьяна

Как правильно сказано

Светлана Агламазова

а дети есть?

Александр

наверное есть

Милашка Шарипова

да

Александр

спорно