Грын Кафт

Плакат в зоопарке: Стой!!! Бегемота пучит!!! Обход через левое крыло парка

Ответы
Вика Казакова

сегодня гадала...только ромашку не нашла. в итоге кактус-в хлам,руки-в кровь. вроде,любит.....

Грын Кафт

и то хорошо

Ар
Аришка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))что же он съел ???

Ар
Аришка

)))))))))))))))))))))))надо запомнить и деток своих повеселить

Грын Кафт

и секретным языком-тыры фуфыря-ляки баляки

Ар
Аришка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Грын Кафт

это из мультика-котёнок по имени гав-только кажись я напутал с легка-там смешнее звучало

Ар
Аришка

))))))))))))))))))))) наши мульти пульти это класс!!!!!!!

Ирина Овчинникова

ДАВНО БЫЛИ В ЗООПАРКЕ?

Грын Кафт

ой давно