Светлана Лебедева

Как избавится от головной боли, избежать инсульт???

Ответы
Владимир Дружин

Изначально - раскислить организм и почистить сосуды. Это просто; 3 раза в день принимать раствор пищевой соды(гост2136-76) Накчинать с чайной ложечки бед верха на 250 гр горячей (до 8о -85ГР) воды. Принимать натощак ,за пол часа до еды и через 2час. после еды 3р/день. Сода чистит сосуды и кишечник. В древнем Египте она называлась порошком бессмертия. Аспирин - 1табл /день(разжижает кровь,). Дибазол (иммуномодулятор) -1/4 таблетки/день после 2 час после еды., Чеснок,зеленый чай,шиповник. Режим. Все. С вас рупь за консультацию🙃

Светлана Лебедева

Аспирин, медленная смерть.Доказано наукой и Дибазол имеет побочные свойства. Я знаю по лучше. Но на публику не пишу

Владимир Дружин

Жизнь - медленная смерть. Я пишу о том ,что испытал на себе. Мне скоро 70 а я до сих пор в состоянии покувыркаться с подружкой.

Светлана Лебедева

Приятно читать. Есть доказательство, что аспирин пить нельзя.

Олег Ануфриев

поверь мне рано тебе еще забивать голову всякими инсультами,поверь я после аварии пару лет провел в одних палатах с инсультниками.вообще если есть головокружение, звездопад в глазах от резкого движения-возьми и только 1месяц 2 раза в сутки попринимай ПИРАЦЕТАМ,это не лечение а профилактика.почему ПИРАЦЕТАМ- ено детям с задержками речи т.п. дают

Светлана Лебедева

Олег, Хотите быть сильно умным??? Я старше вас на много. Я лучше всех знаю толк в лечение. Многим помогаю и все довольны. И инсультники у меня и врачи у меня спасаются и не только. А за комплимент спасибо.

Олег Ануфриев

извини света если невзначай обидел не хотел,а помогаете-хорошо........ самое главное что сама от такой помощи получаешь удолетворение.я просто о чем сам столько лет провел в различных клиниках,санаториях-опыт я считал БОГАТЫЙ а когда у самого был где то в 2010 инсульт-так сказать что это был ОН понял через несколько дней благо что таблетки у меня всегда под рукой и практически периодически их пью-ВИНПОЦЕТИН,ПИРАЦЕТАМ,ГРОМЕЦИН только в профилактических целях по 2 раза в день.очень тонкая грань в сознании и без него,только близкие люди могут определить-в сознании ли ты или без.мне это знакомо,но тогда отец был жив и рядом

Светлана Лебедева

Олег я сочувствую. Такой молодой и инсульт .А то что вы пьете всю эту вашу химию ВИНПОЦЕТИН,ПИРАЦЕТАМ,ГРОМЕЦИН Долго не проживете. Это я вам говорю , точно. Извините , что я пишу на прямую. Очень много противопоказания. Я бы не хотела . что бы рядом жил со мной человек и пил эту гадость, не зная, что его в будущем ожидает. Я вашей жене не завидую. Тут главное нервная система разрушается истощается. Язва желудка может быть, сонливость и много чего. Одно лечит, а другое калечит, да еще и как.... Есть по лучше и ни какой химии. Если вам будет интересно, пишите мне свой скайп . Я вам подробности покажу и расскажу

Олег Ануфриев

в 2003-я шибко разбился и была произведена операция (ТРЕПАНАЦИЯ ЧЕРЕПА, ГИДРОМА-попросту моча в голову ударила),месяца 1.5 без сознания откачали,ну я вег практически тот же образ жизни,только естественно без машины,да не мог только ходить и говорить-последствия ЧМТ,в 2005 невзначай потерял сознание-вторая операция на голове-еще одна трепанация черепа-на этот раз уже-гидрома(СИНЯК в мозгах).так что я подстраховываюсь, а по поводу пирацетама...........зря его даже детям дают с задержками в развитии речи ....и т.д.)

Светлана Лебедева

Что бы Не было не написано, ничего я вам не смогу доказать. Это временем доказано.

Алекс Венцель

Причины головной боли могут быть очень разные, в любом случае можно попробовать принять таблетку Пенталгина. В нём есть кофеин который расширит сосуды головы и таким образом снимет болевые ощущения...В принципе подойдут любые лекарства которые в своём составе имеют кофеин...

Алекс Венцель

Мне немного больше и я тоже думаю перед тем как что-то сказать...Хотите почитать мои рассказы?)))))))))

Светлана Лебедева

Пишите рассказы, а про Аптек мало знаете

Алекс Венцель

Описываю некоторые эпизоды из своей жизни... А по поводу лекарств скажу так: Советую только то, что проверил неоднократно на себе...Если есть желание почитайте : Проза.ру автор Алекс Венцель...

Светлана Лебедева

Я всю свою жизнь слушала, прислушивалась К врачам, профессорам И ничего путного не дождалась. Пока сама не выучилась и только тогда себя спасла. Аптеке ничего хорошего нет, а если есть из тысячи,два, три лекарства , которые помогают и не, имеют побочных явлений. Есть у меня все доказательства. --------, Я больше не хочу на эту тему писать. Извините. Вашу прозу прочту.

Алекс Венцель

Я тоже всю жизнь сам себя лечу. Буду признателен за ваши рецензии по прочитанному...)))))))

Александр Соколов

Следить за давлением в первую очередь и избегать стрессов,они здорово помогают возникновению инсульта. И если только почувствовали начало(руки перестают слушаться,всё из них падает) срочно скорую,максимум 3 часа,позже будет большой АУТ(((

Светлана Лебедева

Я вижу вы все это пережили. Но я не верю врачам. Есть по лучше способы и без вреда своему организму

Александр Соколов

Светлана,приходиться поверить,за 3 недели там семерых неповеривших отправили в подвал на каталке под простынёй. Протянули и всё(((((

Татьяна Галкина

Здоровье как и честь берегут смолоду и поддерживают всю жизнь: умеренная еда, спорт. йога-все, что называется прописными истинами. Найдите хорошего костоправа, пусть проверит вам позвоночник. Посмотрите ролики костоправа Юрия Репина.

Аркадий Южный

Во- первых, вам надо знать причины вашей головной боли. Может она в ваших мыслях, в шее, в сосудах, в крови и т.д., . Когда вы знаете причины, тогда можно уже пытаться предпринимать защитные действия для их устранения.

Владислав

Реально помогает - парить ноги. Сосуды в конечностях расширяются, кровь перетекает к ногам, уходя сверху. . Я держу голову в тепле, часто, особенно перед сном прикрываю голову своей ладонью. согреваю и... засыпаю.

Владислав

Просто так спрашивала или достает давление?

Владислав

Не возражаю

Борис

Света, пей кардиомагнил 75 мг - он разжижает кровь и дает образоваться тромбам. В такой малой дозе он не наносит вреда. И давление должно быть как у космонавта. Вот померил - 118/76, пульс 60. Буду жить?

Светлана Лебедева

Я очень рада за тебя. Все что я пила, все в прошлом. Аптекам больше не верю и врачам тоже. У меня два инсультника лечатся, один врач тоже лечится. За короткое время, большие успехи. Если веришь врачам верь.

Борис

Я верю, проверяю по интернету.

Vladimir Afanasiev

Насчет инсульта не скажу. А головная боль исчезает, если в течение 5-10 мин. помассировать мякоть левой ладони между большим и указательным пальцами. Это из китайской медицины. Проверено.

Vladimir Afanasiev

Выйдите из КПСС и поможет.

Шурави

У Вас головная боль постоянна? Причин головных болей несколько...Для уменьшения риска инсульта,надо просто пить стакан чистой воды,до завтрака,перед баней,перед сном,перед обедом...

Светлана Лебедева

Моя голова болит от того, как людям помочь не заболеть. А я здоровая.Я лучше всех знаю какие меры принимаются

Шурави

Ооо,какие мы продвинутые,не все врачи могут этого...

Светлана Лебедева

Кто со мной дружит, не когда не болеет

Шурави

А я и без Вас не болею!

Шурави

Да и пожалуйста,Ваше право

Светлана Бульская

Приколите булавочку к одежде,чтоб была всегда под рукой.Когда шибёт давление,нужно каждый пальчик на пучке проколоть,чтобы появилась капелька крови.Инсульта стопудово избежите.

Светлана Лебедева

Спасибо тезка. Крепкого вам здоровья🍫☕🌹

Максим

если нет шейного остеохондроза то чаще смотреть в небо,запускать с внуками шары или воздушных змеев... Кровоток в полушария увеличится,зоны без питания кислородом уменьшатся

Светлана Лебедева

Правильно. Но если кризис, нужно срочно помочь. Я знаю. уже многим помогла

Максим

вы занимаетесь массажем?

Максим

а что,если не секрет?

Светлана Лебедева

Я хочу вас спросить. У вас есть свой бизнес?

Максим

Есть конечно.Я чищу канализации.

Наталья Демешина

Недавно прочитала, что полезно при сильной боли кашлять принудительно снимает боль и улучшает кровообращение...! Или проверено, прополоскать рот рюмкой водки и выплюнуть...!

Светлана Лебедева

У вас болит голова, а значит повышено давление. От высокого давления может быть инсульт. Что бы избежать все. Пишите свой сккайп. Помогу

Наталья Демешина

У меня голова никогда не болит...!

Rafa Gaisin

От инсульта не знаю, а от головной боли можно вскипятить воду в кастрюле, добавить туда под пачки лаврового листа, минут пять настоять, намочить полотенце и накрыть голову.

Светлана Лебедева

И это мне знакомо. Но, есть и лучше

Tatyana Thelyapova

В свежезаваренный (крепкий) чай положить сахар, чтобы было достаточно сладко ! Выпить . Мне рекомендовала этот рецепт гинеколог во время беременности. Попробуйте ! Удачи!

Светлана Лебедева

Если Гикогликемия, помогает очень хорошо. но от инсульта не спасешься

Сергей К.

следите за давлением ... определите какое ваше "родное" ... не у всех оно 80 на 120 ... у кого то ниже у кого то выше ... и принимайте соответственно либо таблетки либо пейте травы

Галина

ОБРАТИТЕСЬ К Сергею ШИШОНИНУ ,ВСЕ РАЗЛОЖИТ ПО ПОЛОЧКАМ СПЕЦ ВЫСШЕГО КЛАССА И ВСЕ ПОДРОБНО РАССКАЖЕТ И ВЫЛЕЧИТ БЕЗ ТАБЛЕТОК .ЭТО ГАРАНТИРОВАНО ,ТОЛЬКО НЕ ЛЕНИТЕСЬ .

Галина

КРОМЕ СМЕХА ,НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ .ВЫ ЗАБУДЕТЕ ПРО ТАБЛЕТКИ .

Чеширский Кот

А где связь между инсультом и головной болью , !?? Следите за давлением проверьте клапона сердца ! Если давление норма и клапана в норме то инсульт некак не грозит !

Семён

Вопрос довольно сложный и в двух словах на него не ответишь ... голова, это вообще отдельный орган тела , который требует особого подхода при различных недугах ...

Газинур

Я приучил себя к крепкому чаю без сахара.кровь движется быстрее и не позволяет образованию тромбов и наростов на стенках вен и сосудов. Вам не советую. Поздно

Светлана Лебедева

А я двойной чай без сахара не могу пить. Если без сахара, начинает голова болеть, а сахар дает мне много энергии.

Надежда

Советую вам обоим. Сзади,где начинают расти волосы на голове...там спазмируется кровоток, Нужен массаж этой зоны.Сначала потихоньку разминаете ...потом подольше..там точка есть название...но и без знания этой точки массажем можно помочь.

Газинур

Домассируете что тромб оторвется.

Надежда

У меня нет головных болей. В фильмах зачастую делают массаж воротниковой зоны. От загустения крови пейте препараты. Убрать спазм мышц шеи за 5мин

Светлана Лебедева

Все что в аптеках продается, все токсины и много постоянно побочных явлений. Это доказано ученными. А Японцы воюют против аптек государственных.

Светлана Лебедева

Если что-то вас интересует, пишите мне в личку.

Надежда

да сама то я знаю...интересно было,что люди пишут.