Светлана Лебедева

Как избавится от головной боли, избежать инсульт???

Ответы · страница 3
Domian-Doc

избежишь инсульта- получишь инфаркт миокарда. Все равно куда-нибудь тромбанет. Это уж кому как "повезет".

Светлана Лебедева

Есть очень хорошие средства, что бы не тромбануло

Светлана Лебедева

В письменном виде ничего не пишу. Только на яву, по скайпу

Галя

Прокапаться надо вовремя...винпоцетин, пирацетам,мильдронат,калий,магний....массаж затылка, точка фэн-фу.

Marjan Daleckis

отгонять от себя злые мысли, но если они всё-таки приступают, то просить прощение за то, что они приходят.

Татьяна Черненкова

Сначала убираем головную боль, минут через 15-20 меряем давление, если давление высокое снижаем давление.

Ал
Алекс

Свет точно не скажу но это от того что кровь густая а расжижить её помогает Аспирин или Магникор

Ал
Алекс

а когда Одесса мама на государство расчитывало

Светлана Лебедева

Но я то знаю что делать.Ни инсульта , ни инфаркта. Если нужна помощь, подскажу. Но только в личке

Ал
Алекс

пока не надо но за помощь благодарю

Светлана Лебедева

У меня много сайтов. И мои данные опубликованы.Кому нужна моя помощь. МЕНЯ НАХОДЯТ.

Дм
Дмитрий

Ходите как можно больше. Несколько десятков километров. Это отличная гимнастика для сосудов.

Светлана Лебедева

Милый Дмитрий, инвалид много не сможет пройти, а помочь нужно.

Кирилл

ну если нет лекарств то помыть голову горячей водой, один из способов немного успокоить боль

Камикадзе-Божественый Ветер

ВОВРЕМЯ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ 🖼

Константин

а от чего они? Система? Значит были у врачей и обследовались, значит получали консультацию

Светлана Лебедева

Я давно решила эту проблему, сама. А врачи не могли помочь.

Константин

и ак решили? и от чего были бол?

Светлана Лебедева

Выучилась себе и другим помогаю

Светлана Лебедева

Вывела токсины, прочистила кровяные сосуды, дала кислород и все Ок

Чеширский Крот

Самая частая головная боль - это головная боль напряжения. Инсульт где-то далеко в конце...

Дуб, Quercus Robur

головная боль не всегда признак надвигающегося инсульта, а вот ишемические атаки всегда

Дэн Григри

увы, здесь не поле для обсуждения этого сложнейшего вопроса--только ХОРОШИЙ ВРАЧ нужен

Светлана Лебедева

Хороших нет, а хорошие Нутрициологи, есть.

Светлана Лебедева

Эта новая профессия 21 Века. И она гласит, что нет болезни, нет старости и человечество долго живет.

Дэн Григри

ваще верно -есть только человеческая глупость!!!!!!!!!!!!!!!которая и приводи к плачевным результатам(((

Светлана Лебедева

Что бы не было плачевных ситуаций, нужно за ране предотвратить худшее. Главное правильные принять меры.

Дэн Григри

как это: человек предполагает, а судьба решает

Дэн Григри

ооооооооо Вы судьба!!!!! Извините, но буду с Вами осторожен!

Светлана Лебедева

Ангелы только помогают, они очень добрые. Я училась на Нутрициолога. Я должна помогать людям. Что бы не болели, не умирали, от боли спасти и т. д.

Та
Татьяна

Не думать обо всем этом и жить в свое удовольствие.Мужчины в этом могут помочь...😌

Ольга Сачик

Следить за давлением и разжижаться кровь ,принимая асперин кардио для профилактики

Ольга Сачик

Оля вы про себя или про меня?!

Ол
Ольга

Про себя!

Ольга Сачик

Оля я перестала обижаться,стараюсь не заострять внимание и на многое не реагировать ,опускаю ситуацию,потом проблемы возникают со здоровьем,если на все реагировать болезненно!🌹

Ол
Ольга

Да я знаю...

Игорь Горелов

Жрать по меньше,двигаться по больше.И правильный и своевременный сон.Хотя бы.........

🇷🇺Anna😊

Светлана, я знаю, что вы знаете, как! Но у меня пока нет возможности выйти в Скайп. )

Светлана Лебедева

Спасибо вам за хороший ответ. Если вам нужна будет серьезная помощь по здоровью,найдите меня. А в друг я вам смогу помочь. Будьте всегда здоровы и крепкого здоровья

Александр Гимальтдинов

ЕСЛИ ВЫ ЧАСТО БУДЕТЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ ВЫ СГОРИТЕ. ВЫКИНЬТЕ ВЕСЬ НЕГАТИВ ИЗ ГОЛОВЫ

Светлана Лебедева

Вопрос я задаю для того, что бы помочь окружающим.- Вам такое в голову не пришло???

Александр Гимальтдинов

Я ЭТО ОДИН РАЗ ПЕРЕЖИЛ. ГЛАВНОЕ НЕ ДОПУСКАТЬ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ- ОТ ЧЕГО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И НЕДОМОГАНИЯ

Анатолий Аблеев

Да молоды вы ещё об инсульте думать...))) таблетку Найза и всё как рукой снимет...))

Светлана Лебедева

Ни каких таблеток.Таблетки это токсины. А это против населения

Константин

Буквально сегодня вычитал- нужно заварить увет тысяселистника и пить горячим

Константин

Она шведка в горах собирает..ее лечебники на много ящыкрв переведены..она автор Горького шведского бальзама

Светлана Лебедева

Много гор есть. А экология.Вы думаете чистая? Дождь и т. д.

Константин

Как и во всем мире

Светлана Лебедева

Есть экзотические чисто экологические места, где нет ни простуды ни гриппа. Но не горы

Константин

Она знает где

Анатолий Лапшин

Это вещи разные. От головной боли есть парацетомол. От инсульта лекарств нет.

Анатолий Лапшин

М.да. а что? И чего это людей кровоизлияние в мозг шаркает, если у Светы Одинокой Лани есть средство от инсульта?

Светлана Лебедева

Не надо язвить мне. Живите себе богато и будьте всегда здоровы. Вы не поймете. И все Из -за вашего возраста. Живете прошлым и живите, а язвить не надо.

Анатолий Лапшин

Ещё как пойму. Моя левая сторона уже двадцать лет никак не отойдёт! Удалось тебе Одинокой Лани избежать инсульт? Или одни светлые понты однако?

Светлана Лебедева

Зайди в скайп и все подробности выложу.Это мужчины пантуют.

Анатолий Лапшин

Я про вас. А не про скайп. Там Одиноких Ланей фиг на ны!