Светлана Лебедева

Как избавится от головной боли, избежать инсульт???

Ответы · страница 5
Владимир Ляпин

Аспирин. 100 мг. Ежедневно. В оболочке самый дешёвый - ацекардол.

Леонид Литейный

От инфаркта можно - убежать! От инсульта нужно кровь, пускать...

Вячеслав Бохан

Не думаю что боль провоцирует инсульт,в голове болеть нечему.

Светлана Лебедева

Нужно хорошо прочистить кровяные сосуды, но не через капельным путем. -Есть и получше.

Вячеслав Бохан

Для чистки вернее нет средства.

Светлана Лебедева

Сейчас 21 Век, а значит есть средство. Если не верите, больше не пишите

Вячеслав Бохан

Не верю,и писать не буду,а средства нет и не скоро будет.

Светлана Лебедева

По вашему выражению лица, вы не во что не верите, не чем не интересуетесь ( я имею в виду, наукой). А вот я если пишу, то только истинную правду. Жаль, что вам такие люди, честные, не встречаются

Вячеслав Бохан

Ну морда такая досталась,а так я хоть куда.

Ир
Ира

Аспирин надо выпить или положить по язык, он разжижает сосуды

Светлана Лебедева

Разжижает,а другое калечит. наукой доказано

Светлана Лебедева

Но есть и лучше.От которого очень долго живут, выводит все токсины, омолаживает. Подробности т🖼олько в скайпе

Я Счастливая

Головная боль еще не признак инсульта. Надо сосуды проверить.

Я С Марса

сок из свеклы делайте... цена - грошовая, результат - за три приёма)

..
...

Вот и меня этот вопрос мучает голова сейчас лопнет от боли ((

Светлана Лебедева

У меня болела голова больше пол жизни и врачи мне не могли помочь. А сейчас Благодаря одному человеку. У же пять лет я забыла, что такое головная боль

Андрей Черников

Налейте грамм этак 150 водочки,на худой конец можно коньячка

Андрей Черников

Ну вот, вы так против алкоголя? Тогда таблетки

Андрей Черников

Блин алкоголь Нет, таблетки,Нет Тогда мужик нужен!!!

Андрей Черников

И мужика ненадо,тогда как говорится , помоги себе сам

Belich Roman

не знаю... Лет 10 голова не болит... Но рецепт не для человека...

.... Реус

Перекись водорода, 6-7 капель на стакан воды, утром, натощак.

.... Реус

Как угодно. Вы спросили, вам ответили, реально работающий способ, вы носа воротите...

Светлана Лебедева

Я ворочу, потому что знаю на много эффектней, полезной и нужной, что бы человечество не страдало и жило очень долго.

Вадим

Подумаешь. Вот как избавиться от зубной боли- это ВОПРОС...

Светлана Лебедева

Легко избавится можно от зубной боли.

Геннадий Саклаков

30 грамм на кг веса воды сырой из крана и вы всегда здоровы.

Куколка.

вести правильный образ жизни и главное жить без стрессов.

Владимир Ольшанский

Не бухать месяцами и анализ крови делать пару раз в год...

Светлана Лебедева

По мне не видно что я бухаю. Всегда смотрела на жизнь трезво. ----------------ВЫДУМЩИК

Татьяна Сентюрева

К врачам идите,сделайте УЗИ головного мозга обязательно

Ирина Вахитова

это вам к неврологу надо обратиться у моей мамы такое-же

Светлана Лебедева

Ваши врачи вам не помогут. Мне не надо невролог. Слава Богу у меня все отлично. Нужно другим помочь. Чего я стараюсь.

Ирина Вахитова

я думала что у вас голова болит

Анатолий Катунин

Массаж плечь, спины и головы. Уделить внимание Атланту...

Игорь Блеск

Обратится к неврологу. Пропишет необходимые препараты.

Го
Горец

Не надо быть одиноким быть вы себе ограничиваете сексе

Светлана Лебедева

Просто я знаю как других спасти

Николай Кадыров

я перешел на сыроедение и все болячки прошли как то так

Zoxrab Mammadov

Часто надо заниматься с сексом.Давление будет в норме.