Светлана Лебедева

Как избавится от головной боли, избежать инсульт???

Ответы · страница 7
Karen Lanz

Стоять на голове каждый день минут 15...😁😁😁

Светлана Лебедева

. Что бы такое предлагать, нужно с начало узнать этого человека. А потом предлагать или не предлагать.

Karen Lanz

Оооо..всё понятно с тобой😱😱😱...тяжёлая жизнь наверное....на одну безобидную фразу такая серьёзная реакция....ещё и одесситка...

Светлана Лебедева

Просто я нетерплю грубиянов.....

Karen Lanz

Я помоему не грубил изначально..предложил вариант..а вот ты оскорбила....

Светлана Лебедева

Может мне лет как твоей маме, а ты мне предлагаешь. Как ты думаешь, будет мне обидно???????????

Ruslan

Выяснить причину...А их существует более 200....

Светлана Лебедева

В первую очередь нужно вывести все токсины, а потом дать кровяным сосудам, кислоод.

Ruslan

От этого голова точно не болит

Геннадий Федорченко

анальгин + аспирин...и пофигизм три раза о еды

Светлана Лебедева

👎- А это значит, долго не проживете

Анна Никольская

движение это жизнь - бегаем прыгаем и скачем

Gevorg Manukyan

Следите за давлением и обратитесь к врачам!

Snake Green

Дважды в день стойка на голове по 10 секунд

Светлана Лебедева

Ох и умный какой. Браво, молодец. А если в 60 лет у него нет сил на голове стоять.Или здоровье подводит.???? Легко в 40 лет такое писать не задумываясь.

Snake Green

Это показывать надо. Можно и в 60. Ну и само собой не вскочил и встал, имеются подготовительные упражнения. Да, с избыточным весом не прокатит, там скорее опасность инфаркта.

Светлана Лебедева

А если у человека болят сильно суставы, он уже не сможет встать на голову. Нехватка Магния, это уже проблема. Это первое. А второе: Нужно делать чистку хорошую, вывести все токсины в крови и кишечнике. Вот тогда можно спастись. И делать нужно правильно. Не вмешивая врачей, которые не могут до конца вылечить или спасти человека.

Snake Green

Ну вот так и давайте уж сразу комплексно. А то изначально вопрос был только про инсульт

Светлана Лебедева

Не все так понимают как вы. Кто-то сразу пишет, хочу знать. Я даю свои координаты и мы общаемся. Все давольны

Вл
Владимир

Возвращением в себя, повышением вибраций.

Особенная Особа=)

А Вам он и не грозит.. у Вас просто хондроз

Светлана Лебедева

с пеленок не может быть хондроз

Светлана Лебедева

С детства, от малокровия, от слабого иммунитета, от антибиотиков и т. д.

Светлана Лебедева

Другому расскажите, поверят

Особенная Особа=)

Ну не верьте.. Ваше право.

Ромео

Регулярный секх и ласки , только позитив .

Владимир Разувакин

Уколоть себя иголкой , дышать учащенно ...

Светлана Лебедева

Владимир, нет не правильно.

Владимир Разувакин

Есть радикальный способ - гильотина😉

Николай Богомазов

Аспирин кардио и др для очистки сосудов.

Николай Богомазов

А так же проверить на шейный радикулит.

Василий.

Коньячку выпить, кровь быстрее побежит.

Марина *****

Посмотрите приседания по Неумывакину

† † † Мари † † †

два литра чистой воды в день выписать

Лили

Витамин в 6...и в 12. .. и АТФ проставьте...

Светлана Лебедева

Я верю в Нутрициологию и точка.

Лили

Ради бога . ешьте что хотите)))

Светлана Лебедева

Как начала есть, открылось второе дыхание к жизни. Спасибо

Janna Ungureanu

МЕНЬШЕ БРАТЬ В ГОЛОВУ И НЕ НЕРВНИЧАТЬ

Светлана Лебедева

Я не умею нервничать. - А ситуации бывают разные

Владимир Селезнёв

массаж головы ногтями..без фанатизма

Владимир Селезнёв

я так делаю каждое утро.ничего плохого не ощущаю

Светлана Лебедева

Я знаю этот трюк. Нужно,что бы не когда голова не болела. Нужно сосуды прочистит и вывести токсины. Дать кислород .А врачи пичкают только капельницы. Неделя прошла, а на вторую неделю, опять голова болит. На большее они не способны.

Владимир Селезнёв

у вас наверно было сотрясение..потому может болеть

Светлана Лебедева

Нет,травмы у меня не было. Сейчас ничего не болит. Забыла, что такое головные боли. Выучилась и сама выличилась

Владимир Селезнёв

а у меня было..таблетки кушал часто..потом нашелся человек и голову мне поправил..ща все при отлично

Valera Vavin

выпить настоящей , натуральной водки

Светлана Лебедева

На алкоголь, аллергия.Алкоголь разрушает клетки организма.Тот кто пьет, не поймет

Вера Гудкова

Лучше с врачом и под его наблюдением.

Юлия Пак

Головная боль и инсульт вещи разные.

Светлана Лебедева

У меня два инсультника выздоровели за короткий час. Живут и радуются