Надежда Комиссарова

Согласны ли Вы, что у нас в России так часто меняются законы, делаются поправки, дополнения? Депутатам Госдумы заняться что ли не чем?

Ответы
Иван Бовкун

Раньше раз в 4 года собирался сьезд,принимали законы,на улучшения жизни народа между прочим,и расходились,теперь годами сидят и никакого толку.

Александр *********

просто каждый человек попавший во власть пишет под себя закон

Надежда Комиссарова

Это точно, с этим я соглашусь

Ксения Лепанова

Они считают, что занимаются чем-то "очень важным"...

Надежда Комиссарова

А у Вас семья есть, дети?

Ксения Лепанова

У меня есть 2 сына. Это моя семья...

Галина Панова(Лысенко)

конечно, надо же создавать вид занятости

Alla Krez

не чем,зачастую спят на работе.

Иван Ломанов

так оно и есть!

Надежда Комиссарова

А Вы самоуверенно по жизни идете? Вас что то не устраивает? Не принимайте все близко к сердцу, жизнь у Вас одна и ее нужно беречь, думать только о себе и о своих родных и близких

Иван Ломанов

всё правильно! я так как и вы написали поступаю в этой жизни