Азер Гасанов

если мне нравиться называть нюру бабой нюрой что в этом плохого скажите мне люди ?

Ответы
Татьяна Дроздова

Бабушка для человека это что то доброе нежное и всегда любящая и балующая тебя женщина. Молодой бабушкой можно стать и в 30 с хвостиком. Это не старуха, а просто статус. Если это не раздражает данного человека и он не противится к данному обращению.

Особенная Особа=)

а ана баба?=)))..у моей соседки дочка в 12 лет родила..понятное дело ,соседку её внучка зовёт баба Надя, а я её младше где то на лет на 5..так меня то ж прицепам..баба Таня=)))пусть зовёт прикольно=)

Ольга Щетинкина

я так поняла. что ваши симпатии не совпадают., т.е. самой Нюре не очень то это нравится. Тогда назови ее мадам Нюра

Азер Гасанов

чтооооооооо мадам это смешно не прости н я так не назову ее

Ольга Щетинкина

тогда назови ее Анна....а можно еще и по отчеству

Ирина

Нюра все таки имя и пишется с большой буквы Н, а плохого в этом имени ничего нет, хотя Анюта звучит лучше

Татьяна Беседина

Если ей это нравится,то пусть будет бабой Нюрой.Если нет,то Вам же не треудно назвать её бабой Аней?

Ирина Малова

Если есть внуки, тогда можно. А если нет, тогда дед Азербот приятно?

Андрей Миненков

Ничего ровным счётом. Я дочку свою Нюрой зову она даже радуется

Татьяна

зависит от того, сколько ей лет. Может она ваша ровестница!

Азер Гасанов

да ровестница почти 2 года младше

Татьяна

приколист вы! Я в таком случае не только за бабу, но даже за Нюру на её месте вам по тыковке настучала бы!

Азер Гасанов

а ты заеш что она сама говорит что называт ее нюрой а я говорю нет ты будеш баба нюра а зват анюта

Татьяна

А бы звала Аннушка. Нюрой станет тогда, когда будет бабушкой. Так, что вы правильно её подкололи.

Джаночка Джана

ничего плохого,значит она, не выглядит старушкой ))))))))

Азер Гасанов

спасибо джана из азербайджана

Лиана

А что, кто то сделал по этому поводу вам замечание?)

Владимир Ua0Fom

Ну может в том ,что она не Баба а Юная Девушка?

Наталья Серебрякова

Зови хоть тазиком,но с уважением и любовью.

Олег Пчелинцев

нюра по любому не может быть дедом))

Руслан Четвертак

чувства Нюры были задеты - вот что!)

Азер Гасанов

хоршо будем ждат когда вырасту

Руслан Четвертак

при это русский язык не запускай, ок?)

Азер Гасанов

да у меня кнопка о не работаеток

Gulum Abdullaeva

Так нельзя если ему это ненравится

Ольгея

а бабе нюре лет тридцать наверное

Ольгея

то. что нравиться вам не означает, что вы можете так говорить о других

Гала Galina

бабА Азер !......как? ....... 😛

Азер Гасанов

не совсем не рановато нормально

Гала Galina

йох А !......... 😳

Азер Гасанов

гой сенин дедийин кими олсун

Дарья Захарова

Ничего конечно, если она старая.

Юля Юляша

смотря какой возраст у Нюры

Юля Юляша

38 )) но бабой точно себя не ощущаю!!

Азер Гасанов

а поговрит со мной не хочеш

Юля Юляша

нет поговорить точно не хочу)))

Азер Гасанов

почему тогда напиши номер я сам тебе позвоню и поговорим

Юля Юляша

общайтесь с бабой Нюрой)))

Ирина Епифанова

смотря скока лет Нюрке!

Ирина Епифанова

ну какая же она баба????? она девченка ишо