Серафима

Если бы у вас появилась возможность за час научиться чему-то, что бы это было?

Ответы · страница 2
Mefisto Demonoid

Если всё вот прям что угодно возможное, то скорее всего немецкий язык, чтоб ругаться на нем когда злой

Ан
Антон

Боксером стал бы. Ну ещё гитаристом можно. Всему лень матушка мешает. Ну если за один час. Тогда можно.

Ибриш Усеинов

Маленьким ходить Подростком на велосипеде Взрослее на лыжах А потом на машине А потом на трех ногах

Talj

Умение гениально, в плюс торговать на бирже. На всё остальное можно заработать с таким умением.😉

Л{
Лисичка {Хд}

Это была бы мастурбация за чашкой чаем с азиатом, который при этом смотрел бы не на сиськи а на пол.

Евгений Волков

сейчас и так за час можно научится всему. Открываешь ютуб пишешь запрос и смотришь как это делать)

Саша Груздов

Спешка нужна при ловле блох и использование чужой жени.Остальное требует времени и усидчивости

Виктор Билькин

А за час Вы ничему не научитесь! А если и какую либо теорию выучите то практика всё равно нужна

Дарья Синенко

Наверное это было бы связано с психологией, краткий курс саморазвития, или что нибудь похожее

Ирина

хороший вопрос...а действительно что...наверное то...что приносило бы пользу родным и близким...

Alexey Gerasimow

Невозможно за час ещё году вышку получить. А то гражданское строительство я бы хотел освоить.

Та Еще

находить лучший выход из любой ситуации, т.е. мгновенно просчитывать варианты и последствия

Даниил Белевитин

А вот скульптуру из льда любимой как в день сурка я бы хотел. Либо картина. Либо по дереву.

Руслан

Английский бы наверное выучил))
Или художеству, или ещё лучше,
дизайну на высшем уровне))

Юрий Шипило

Игра на гитаре определенно... Мне просто медведь не на ухо наступил а пол головы отдавил..

Владимир Ефимов

За час можно научится многому, но чтобы стать Мастером, надо положить часть своей жизни.

As
Asen

..за час?...что-то сомнительно , что за час чему-нибудь можно научиться...рисовать с натуры

Жека

стрелять из пневмовинтовки для биатлона. Я бы им показал, как НАДО СТРЕЛЯТЬ😆😆

Ibrahim Gazali

Спасибо .Я хочу поцеловать твое дыхание ,пако ты здесь 😍🥰😘

Серафима

О как... Дыхание...

Зеркало

Понимать нафига то ли парень берёт женскую аватару, то ли девушка берёт мужской ник.

Серафима

французское имя Максим именно женское

..
...

Видимо, основатель знаменитого парижского ресторана "Maxim’s" Максим Гайяр был тайной женщиной) Кстати, есть итальянское имя Максима. Ну, а наша певица МакSим просто взяла псевдоним от своей фамилии Максимова.