Вера )))))

Мужчин пугает прямота женщин?

Ответы · страница 5
Anatoliy Kofman

Пугает,что она умнее тебя

Anatoliy Kofman

Для меня только повод джля радости

Леонид

прямота женщин? ахаха..

Леонид

женщины разве умеют что-то говорить прямо без намеков?

Влад Володин

Мужчин пугают хорроры

Влад Володин

ррор — жанр в кино и литературе. К фильмам ужасов относят фильмы, которые призваны напугать зрителя, вселить чувство тревоги и страха, создать напряжённую атмосферу ужаса или мучительного ожидания чего-либо ужасного. Демоны что сказать

Игорь

Скорее наоборот

Игорь

Ну так!....

Игорь

Прямо и откровенно ...это лучше, чем никак и вокруг да около

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Чаще всего да..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Почти у всех мужчин есть схема...По которой общение с женщиной будет складываться из намеков и заигрываний...Откровенность схему ломает..

Вера )))))

То есть мужчинам нужны заигрывания,намеки?

Лара

Конечно... а еще лучше увлечь..и не обращать на них внимание... )))) изведуться..и будут готовы практически на все...)))

Евгения Печерская

Думаю да.

Вера )))))

Я тоже так думаю...хотя они говорят,что нет))