Gulmira Tairova

Давайте жить дружно.разве это не кайф?

Ответы
Рябов Руслан

Соль раньше было на вес золото.
По этому в семье происходили ссоры если кто рассыпает соль.
Это одно и тоже что тысячу баксов сжечь 🙂 Сей час соль и сахар копейки стоят, по сравнению с тем что сколько стоила соль раньше 🙂
Вобщем не какой приметы в этом нет. Примета это то что под метели люди на протяжении веков 🙂

Игорь Викторович

А как вы представляете дружбу депутатши госдумы с зарплатой в 500тыс рубликов и учительницы из деревни с зарплатой в 16 тыс рубликов с двумя детьми и мамой инвалидом? Или эту дружбу учительницы и миллера... сечина с зарплаткой по паре лямов в день???

Олег Сошников

Слово кайф имеет арабские корни обозначает приятное препровождение безделья . Жить дружно не кайф.

Камикадзе-Божественый Ветер

это райский кайф жить дружно. но в мире этот кайф незнают и поэтому они себе рвут глотки друг другу

Сергей Закомлистов

природная конкуренция и борьба за мест о под солцем двигатель цивилизации, дружно жить - утопия

Дмитрий Шь

прям как Леопольд, вот только скушно тогда станет представь только мир во всем мире аж тошно

Azamat Kavilov

бля я тоже так думаю. На фиг война смерти людей и детей. Хаос и кровя пролития

Александр Белолапченко

Для многих в нашей стране наоборот - в кайф со всеми переругаться! 😄

Александр Медведев

с этими козлами которые только выгоды ищут нет хрена им лысого

Алексей Гречко

Кайф. Только молчать надоедает - и все становится как раньше 🙂.

Edvardas Strazdauskas

Да, конечно, только дружба и хоршие отношения делают чудеса.

Алексей Тарабутин

кайф ) конечно же... а дружить без обязательств еще лучше

Алексей Трошкин

нет, жить кайф - отобрать материальные блага у другого.

Леон Мартин

А если друг оказался вдруг... не друг и не враг ...а так???

Gulmira Tairova

Просто не дружи,но воевать же теперь

Леон Мартин

ну тогда с друзьями всегда будет напряг (особенно) когда они подрастать начнут

Леон Мартин

однозначно ничего не понятно

Зураб Боков

Пиши адресок и телефон, приеду и би проверим с тобой! 😉

†Т
†александр Третьяков†

китайцы так же думали теперь территории не хватает 😄

Юрий Лебедев

Я с вами даже очень согласен пусть вам будет приятно

Радик Айдагулов

Это кайф, но принципы человека не дают такого делать

Клим Костюк

Смотря с кем, а ели вкусы сходятся или стиль жизни?

Евгений Васильев

Давайте лучше пово юем, это так весело. И забавно!