На
Натали

Почему Костя положил ложку под подушку? 😊

Ответы
Виктор Курбатов

Потому что под матрасом уже не было места - две кастрюли, сковорода, микроволновка и три нарезных батона из муки высшего сорта...

Михаил Михайлов

Чтобы стакан не класть.Читаю Ваши вопросы и удивляюсь:Вам сколько лет?Явно больше чем на фото...

Александр Конюхов

Так что бы-не убежала!!...А то-вдруг-ноги у неё отрастут-и погулять захочется!!!

На
Натали

да ...в наше время чо хош может произойти

Андрей Михалыч(Подмосковье)

потому что вилки не было а стакан под подушку не положить...мешает голове...

Юрий Ковтуненко

Чтобы в стакане не бренчала,а второй вариант-у проводницы не было вилки!

На
Натали

неа ---стакан под подушку не положишь 😊

На
Натали

они не хуже ,просто так ответил Костя

Вадим С

Главное не почему, а то, что положил. Положить это поступок. Костя мужик.

Николай ...

потому что стакан под подушку не положишь...а так,чтобы не дребезжала

Николай ...

ого..так это игра была??подарки будут?

Николай ...

ты настоящая-принастояая учительница?

Иван Филимонов

чтоб не гремела ведь стакан не положишь под подушку спать неудобно

Константин

попрошу не наговаривать!!! а то еще и про банку с вареньем узнают!!!

Альберт Минх

Я обычно туда свой член ложу. Не вытаскивайте от туда ложку лучше.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

чтобы сразу прсонуться и пойти лопать сос воей чистой ложкой

Эмин Мамедли

Чтоб стало больше. А у тебя маленькие но хорошенькие.))))))))

Вера Романова

вдруг во сне что-нибудь зачерпнуть придётся вкусненькое

Виктор Цой

потому что стакан ведь под подушку не положешь же .... 😉

Глоупен Тырл

Дак она сказала, что после свадьбы хоть ложками хлебай.

Серик Болатов

Восне,будет КУШАТЬ,ты его приколи чё мол не делишься!!!!!

Buyun Black

Значит боялся что потом нечем будет хлебать с тарелки!

На
Натали

типа---в кругу друзей ......не щелкай?

Buyun Black

Очень может быть,чтобы встать с утречка сытым,да...

Buyun Black

🎄 🎅 🍻

Евгения Щелыкальнова

Ночью чем - нибудь полакомиться , чтобы никто не увидел

Иван Хахлин

что бы утром автоматически взять и... кашки покушать )))

Георгий Макаров

Чтобы не искать эту ложку утром, чтобы ей одеть обувь.