Маришка

А вы занимаетесь спортом? Придерживаетесь ПП?

Ответы
Егор Ильин

Я занимался спортом, в данное время, просто стараюсь поддерживать себя в приличной форме... Спорту, на мой взгляд, необходимо уделять достаточное количество времени, да, честно говоря, уже и возраст не тот... Сейчас, спорт более ориентирован на молодых людей...

Zima

Я занимаюсь, и ПП придерживаюсь, но не фанатично. У меня правило - в гостях никаких диет))). Второе правило - глаза должны улыбаться. Без сладкого они грустнеют)))

Лю
Любочка

Да, каждый день качаю пресс у холодильника😂. Шучу, на самом деле ходила раньше в спортзал сейчас уже не хожу так как заступиться за себя уже научилась

Лю
Любочка

Хм, я что-то смешное сказала?

Маришка

Я за пресс у холодильника сама так иногда ночами качаю просто)

Лю
Любочка

Вот и встретились две судьбы в спрашивалке😂😅

Ир
Ира

Не По не поддерживаю.. А иногда в спорт зал хожу и дома занимаюсь со штангой... Но вечерами пиво и рыбка все сбивает...эх где мои пп

Валерий Мироненко

Валянием занимаюсь.Валянием на любимом диванчике.Валяние полезно-валяние увеличивает энтропию вселенной!😉

Roman Narmania

Спорт - сила, ... . Тебя наверняка много чего интересует. Да и про себя не против рассказать. Расслабься...

Александр Кондратьев

Практика, придерживаюсь правильных ощущений) Спорт и физкультура - это для начинающих))

Вениамин Вон

конечно, но самый лучший спорт это жесткий и ритмичный секс с любимой женщиной

Николай

Спортом занимаюсь! А правильным питанием считаю то что требует организм)

Bob Bob

Я хожу в фитнес-центр три раза в неделю и ограничиваю себя в питании.

Панакшин Владислав

Занимаюсь! Стараюсь придерживаться. Может станете моим диетологом?

Валерий Чернов

Да....но с правильным питанием проблемка.... Хотя я на силу трентруючь

Nadeshda

я по сей день делаю гимнастику,йогу,плавание ,скандинавская ходьба

Роман Незнамов

Спорт люблю,качалку. А вот питание,увы,оставляет лучшего желать.

Роман Незнамов

Иван Брагин

Спортом профессионально занимался раньше. Сейчас дом, работа...

Владимир Федоров

больше лфк..)) после спорта на лечение здоровья не хватает..))

Андрей Паклин

Надо жить, а не заниматься спортом или придерживаться ПП

Дмитрий Севенюк

Каждый день на заводе за станком, целый день в движении!

Мифистофель Мифистофель

занимаюсь спортом для для души. велоспотрти мотоспорт