А.
А.........................

Вопрос к женщинам: а зачем второй раз выходить замуж после развода и если при этом у вас есть дети?

Ответы
Yadigar Mustafazade

У детей своя жизнь...я не женщина..но думаю должен все создать семью для себя...

А.
А.........................

Дети если маленькие

Yadigar Mustafazade

Они же такими не останутся..возрослеют..и так скоро что даже не можешь замечпть как прошли годы...

Данин

Поиск "опоры". Позже привыкают быть "мужиками"...

Виктор Шаламов

Секс на стороне не очень удобен.

А.
А.........................

Вы женщина?

Виктор Шаламов

Нет. Но имею своё мнение. Нельзя высказать?

Грета

в общем правда. тоже нипонимаю

Любаша

Но ведь берут в жёны с детишками, так почему не воспользоваться вторым шансом.

А.
А.........................

Берут а потом что? Скандалы из за детей, а если дочь у тебя, тогда еще одна проблема..

Любаша

Всё зависит от атмосферы в семье. Скандалы из-за детей? Так ведь знал на что шёл!

А.
А.........................

Ну я об этом, чаще так.. это редко идеально

Валерий Иванчик

финансовая необходимость

Игорь Гуров

Вопрос риторический...