Владимир Беккер

Вопрос к тем кто поздно женился: Наверное у всех так было,что регулярно ,и родня и знакомые пытались тебя познакомить с какой то девушкой или женщиной.Так вот,мне интересно,было ли такое,чтоб она вам хоть раз , понравилась ?

Ответы
Владимир Асиновский

Хотят познакомить 22-летнюю девчонку с парнем Она спрашивает мол а кто он ? 25-летнюю а она мол а какой он ? 30-летнюю А где он ?

На
Надежда

Нет, никто, и вообще не люблю сводничество, наверное потому и одна до сих пор. Считаю что это должно быть волей случая

Геннадий Смоляков

По частям: у одной цыцки 7 номер; у другой ноги от ушей; у третьей характер ангельский

Ко
Кончита

На тебе Боже что нам не гоже) Потому и сватают Нет Смеялась над предложениями

V/
V/S/G/

Было и понравилась и в жёны взял и хорошо жил или -жили? не помню точно

Владимир Беккер

Ну вот и хорошо

V/
V/S/G/

Ну не спорю...

Ни
Николай

А меня и не пробовали с кем-то знакомить.

Игорь Когда

Думаю это у всех было