Viktor Piskov

Вы боитесь ядерной войны или считаете, что не так страшен чёрт, как его малюют?!

Ответы · страница 3
Slava Antonov

Страшно ток выжить. А сдохнуть не страшно.

Slava Antonov

Кто то должен быть умным и думать о стране, а не о бабе.

Viktor Piskov

Думать о стране это что значит? Устроить атомную войну в которой не будет победителей?

Viktor Piskov

Который в бункере переживёт ответный удар?!

Slava Antonov

Жить в вечном страхе собираетесь?

Viktor Piskov

У вас есть другое предложение? Не жить в страхе, а принять порцию яда?

Таша

У старикана вообще куку поехала от власти

Viktor Piskov

Но всем остальным придётся умирать...

Таша

Все мы когда нибудь умрём

Viktor Piskov

Чем позже, тем лучше!

Таша

)

Ольга Просто ******

Детей и внуков жалко..а бояться ее нечего..

Viktor Piskov

Значит вы не против атомной войны?

Милош Йованович

Нет так нельзя считать..Это очень страшно.

Viktor Piskov

Так зачем приводить тогда в повышенную боевую готовность ядерное оружие РФ?!

Шурави

Если она разразится,то будет последней

Viktor Piskov

Обидно это.Один человек может решить судьбу человечества...

Шурави

Такие вещи в одиночку не принимаются!

Viktor Piskov

Пока не принимались.Но будут приняты скоро...Неужели Шойгу откажется выполнить приказ Путина?!

Шурави

Вот,уже двое!

Се
Сергей

Конечно это понты. но они пусть думают.

Viktor Piskov

А вы не боитесь атомной бомбы?

Се
Сергей

Америка . живёт хорошо, он боятся больше. Россия огромная, и Казахстан тоже не маленький. Америка умрёт от 2-3 ракет.

Viktor Piskov

Тебе легче будет умирать от атомного взрыва, если будешь знать , что США погибает? Кстати, по площади между США и РФ не такая уж большая разница.Тем более, что процентов двадцать живёт в Москве и Московской области.

Се
Сергей

Умник Сша трусливие России.

Viktor Piskov

Что значит США? В США, как и в России всё решает правительство.А Путин точно не боится умереть ? А Байден точно боится?

Dan Bongо

На самом деле этот черт еще страшнее...

Viktor Piskov

Но вполне вероятен на Украине!

Viktor Piskov

Почему же?

Dan Bongо

Будет ответный удар и не один.

Viktor Piskov

У Украины нет атомного оружия.Они всё передали России.

Dan Bongо

Во во.... удар не обязательно должен быть из украины.

Viktor Piskov

А кто же нанесёт ответный удар после удара тактическим ЯО России по Украине? Неужели США или Франция?!

Viktor Piskov

Никто не станет наносить ответный ядерный удар по России. Не захотят гибнуть ради Украины.

Андрей

Все равно рано или поздно все сдохнем

Андрей

Китай сам хорошо может показать ядерный ураган любой стране

Viktor Piskov

Конфликт между США и Россией , а погибнут китайцы и индусы.

Андрей

Считаю США вообще не должны совать свой нос на наш материк

Viktor Piskov

Есто основы НАТО, которые говорят, что один за всех и все за одного!Все тридцать государств выступят единым фронтом.

Viktor Piskov

НАТО объединяет ТРИДЦАТЬ государств.

Рафаиль Канюкаев

За себя не боюсь, за внуков опасаюсь,

Viktor Piskov

Ну кроме ударов по Украине ничего страшного не будет!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Самоуничтожение-страшнее не бывает

Viktor Piskov

Некоторые расчитывают в бункере отсидеться!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

В аду гореть -бункер не спасет

Дм
Дмитрий

Так мы то в рай, а они просто сдохнут

Viktor Piskov

А дети с вами в рай?

Viktor Piskov

Детей не жалко?!

Дм
Дмитрий

Ее не будет. Так что бояться нечего.

Viktor Piskov

А если Россия будет проигрывать войну в Украине? Тактическое оружие не применят?

Дм
Дмитрий

Она не проиграет. Если, конечно, НАТО не вмешается, тогда возможно применение ЯО. Но согласитесь, в НАТО сидят спецы высшего класса, которые это понимают лучше нас с вами. Поэтому они завалят Украину оружием...деньгами...всем, только не реальным вторжением. Так что Украину добьем до конца сами, без "палок в колеса" . Ядерной войны не будет)

Viktor Piskov

Ну пока не очень хорошо получается.Время идёт, а блицкриг не удался!

Дм
Дмитрий

Никогда нельзя сказать заранее что и как будет. Но все будет не в пользу Украины, это без вариантов. Чем больше их фашисткий режим сопротивляется, тем больше ущерба мы им наносим. Лучше пойти на все наши условия, это единственный выход)

Viktor Piskov

А Вы знаете ваши условия?! Их кажется уже никто в мире не знает...

Дм
Дмитрий

Отказ от движения в НАТО. Нейтральный статус Украины, одним из гарантов которого станет Россия;
русский язык получает на Украине статус второго государственного; власти отменяют все законы, «которые его ущемляют»;
Украина признает Крым российским;
Украина признает независимость ДНР и ЛНР в административных границах Донецкой и Луганской областей (включая ныне контролируемые Украиной территории);
«денацификация» Украины, то есть «запрет деятельности ультранационалистических, нацистских и неонацистких.

Viktor Piskov

А кто поверит России после Будапештского меморандума когда Россия гарантировала неприкосновенность границ Украины в обмен на отказ от ядерного оружия? И совершенно понятно, что и Донецк и Луганск войдут в состав РФ и конечно теперь и Херсонская область после референдума будет анексирована.какая независимость ДНР?! Вы о чём? Плюс ко всему конечно одна из целей это замена првительства Украины плюс оккупация ВСЕЙ страны.Но для начала надо пролжить сухопутный коридор из РФ до Крыма и до Приднестровья.Иначе получается Россия разорвана на три части.

Игорь Шумейко

а для чего создают ядерное оружие?

Viktor Piskov

Для войны, в крайнем случае для шантажа создали оружие.

Игорь Шумейко

Вот Вам и ответ. Только его утилизировать нужно со временем-взорвать.

Viktor Piskov

Есть другие способы утилизации, без взрывов.

Viktor Piskov

Нет.Взрывают ракеты, а не боеголовки.Это вообще запрещено.

Игорь Шумейко

Ну если не будет,я только рад.

Андрей

Людей не жалко, природу жалею.

Viktor Piskov

Конспирология.

Андрей

Удобное слово, прикрывающее стратегические планы закулисы.

Viktor Piskov

Закулисы?!

Андрей

Управленцы, которые находяться вне медийной сферы.

Viktor Piskov

Типа администрации президента России? Про которую никто ничего не знает...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Если это конец света то норм

Viktor Piskov

Привыкайте к тому, что Ютуб в РФ становится недоступным...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот было бы здорово такие значимые материалы где то в отечестве зафиксировать

Viktor Piskov

Скоро вообще интернет отключат.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну и ладно тогда конечно чего заморачиваться

Viktor Piskov

Главное холодильник, а не телевизор или компьютер!

Серафима

Боюсь. Мои дети должны жить

Viktor Piskov

Большинство нормальных людей боятся.

Геннадий Смоляков

Пукин может ядерку кинуть

Че
Человек

Судя по признакам совсем скоро.

Геннадий Смоляков

То есть свергнет Пукина?

Че
Человек

Но его встревожат вести с востока и севера, и он выступит в сильной ярости, чтобы губить и уничтожать многих. Он поставит свои царские шатры между великим морем и святой горой Прекрасной земли. Он придёт к своему концу, и никто не поможет ему.

Геннадий Смоляков

Мутновато

Че
Человек

Это слово Бога пророчество Даниила которое очень скоро исполнится.(В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно.)

Владимир Асиновский

просто хочется ещё пожить

Viktor Piskov

США может начать войну?

Владимир Асиновский

Я думаю что они не дураки. Знают последствия.

Ро
Роза.

Бояться уже будет нечем.

Viktor Piskov

Значит вы храбрая!

Ведающий.

Ядерной войны не будет.

Viktor Piskov

А повторять изречения это означает жить чужим умом?! Неожиданно как то...

Ведающий.

Ох Витя) всему своё время!)

Viktor Piskov

Это ответ на вопрос?

Ведающий.

Вы меня не поймёте. Извините🤷‍♂️

Viktor Piskov

А как вас понять , если вы молчите?!