Ольга Па.

Что подарить человеку в леопардовых лосинах, если чувство вкуса у него уже есть?

Ответы
O X A N A

Подарок нужен комплексный. 1) Хорошие, очень-очень хорошие кроссовки, чтобы ледпард имел возможность убежать, возвращаясь вечером по одному из спальных районов Москвы. 2) Милицейский свисток, которые бывают у дворников, на случай, если убежать всё таки не удалось. 3) Расширенную медицинскую страховку от несчастных случаев, если и свисток тоже не помог

Ум
Умиление..

Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было."То есть если там вода, а тебе хочется чтобы лилось вино, одного желания будет мало. Так и с людьми… Ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания…

Партизан Недобитый

Если это мужчина, то можно подарить ему НОЖ, взяв с него чисто-символическую плату.Ну, скажем 1(один) рубль, 10(десять) рублей, или 100(сто) рублей.Сейчас такое практикуется сплошь и рядом, ведь подаренный нож, как считается, приводит к ссорам.А нож - это красивый подарок!Если заинтересуетесь, я скину Вам интернет-адрес...

Юрий Костаков

Какой-то журналюга лет 15 назад написал в глянцевом журнале, ради прикола, что леопардовый цвет безвкусен, и тысячи пустоголовых дам до сих пор повторяют эту глупость. Объясните чем леопард безвкуснее полоски или гороха, коли Вы такой эстет.

Ольга Па.

леопардовый ПРИНТ! не цвет, выглядит хорошо, только надо знать меру и место

Юрий Костаков

А разве мера и место нужны только леопарду, они нужны всем остальным принтам точно также

Ольга Па.

да

Oleg Greshen

в леопардовых лосинах - уже нет чувства вкуса, есть чувство собственного достоинства и отсутствие мозгов.... так что вы можете ему подарить чувство вкуса...(хорошая книга об модельере и одежде, или сводите в ресторан)

O S

Ему осталось обрести разум. Но этого все равно невозможно подарить. Поэтому не долго думая подарите леопардовую футболочку например или как там это называется у людей в леопардовых лосинах.

Красивый И Одинокий

приветик милая желаю тебе любви удачи здороровья крепкого добра шястья давай немного стобой поговорим а то сижу скучаю один чмок тебя нежно какты чем занята сегодня

Ольга Па.

мерси, на работе

Красивый И Одинокий

кемработаещ

Виктор Шаламов

Мундир гвардейца суворовских времён. К лосинам. Ещё можно шпагой на боку оживить картинку. Особенно если у этого человека усы и нос с горбинкой.

Сергей Изеншпиц

Леопардовые лосины? Это Вы называете чувством вкуса??? Подарите ему билет в Третьяковскую галерею. Пусть нормальное чувство вкуса развивает.

Сергей Изеншпиц

Не правда. Я шучу с полностью серьезным лицом.

Татьяна Красотка

в реале это возможно! Но не здесь!

Сергей Изеншпиц

И здесь возможно

Татьяна Красотка

Не стОит слишком серьёзно реагировать на шуточные вопросы!)))

Сергей Изеншпиц

Не стОит слишком серьёзно реагировать на шуточные ответы)))

Я Я

Ну-у, если лосины леопёрдовые одеты, то подарки должны быть в тему! Носовой платок в тигрячью полоску! Когти-с накладные, 7-ми сантиметровые!

Владимир Шайкин

Этот человек явно перебрал, зачем ему чувство вкуса(?), когда есть леопардовые лосины. Ну не отбирать же. Подарите ему кеды. 😝

Наталия Шах

у меня тоже леопардовые лосины)) кстати классные, правда хожу я в них только дома)) хорошо под них смотрится чёрная маечка 😜

Ольга Па.

))))

Ольга Береежная

— Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе.
— Нет, дорогая, он должен заплатить за свои ошибки. Я переезжаю жить к вам.

Ольга Береежная

Бывает,сидишь на работе и думаешь: где бы денег заработать?

Ольга Па.

да....

Ольга Береежная

— Саш, что делаешь?
— Дерево выкапываю, математичка домашку дала — корень найти.
— Ни фига, тебе еще повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить. Сидит, нож точит, плачет.

Чеширский Кот

пятновыводитель !!!! чтоб пятна с леопарда свёлл !!! вот вы говорите чувство вкуса у него уже есть !!так пусть теперь будет и чувство юмора !!!

Владимир Кириллов

Как-то однажды купил себе резиновые джинсы со стразами. Что забавно - по фигуре подошли идеально. Надел пару раз... Больше не надену)))

Ольга Па.

почемУ?)))

Владимир Кириллов

Нет, бить не били (если что, я и сдачи дам). Но на меня ТАК СМОТРЕЛИ!!!

Ольга Па.

так хорошо же!)

Владимир Кириллов

Смотрели, как на пи....!!!

Ольга Па.

))))

Владимир Кириллов

Вот теперь думаю - убрать все стразы и перекрасить джинсы в мой любимый черный цвет.

Леонид Писанов

вот и дарите всё- что имеет изящные формы и со вкусом, глядишь и чувство вкуса проснётся- ибо человек быстро привыкает к хорошему)

Татьяна Красотка

Боюсь, что это уже не поможет!))) Вкус уже сформировался!)))

Леонид Писанов

Любовь к красоте - это вкус. Создание красоты - это искусство, так создайте сие красоту -что бы человек её полюбил и обрёл этот вкус)

Владимир Немов

Подарите ему пакет в леопардовых тонах. Что б он запихивал туда, указанные Вами лосины, когда выходит из образа хищника. 🙂

Синюшный Роджер

судя по лосинам - дэушка, судя по переизбытку вкуса - блонда, мож нос сломать, а? какая никакая встряска, походу ышшо и новость ))

Татьяна Красотка

Злой ты Роджер, безжалостный!)))

Синюшный Роджер

эт тип ты комплементируешь? )

Татьяна Красотка

Ну если для тебя это комплимент, то...... фиг его знает...

Синюшный Роджер

принял за отмазку - фиг иго знат! ) а почему ты думаешь для меня эт не комплимент? ты па себе та не суди!)

Усман Джангиров

Кожаный берет и золотистую полупрозрачную майку ... Мнда. в отличии от Вашего знакомого моё чувство вкуса мне изменяет

Владимир Ломов

По мне так,китайские стринги,хотя может мое чувство!!!!!!!!!!!не не изменяет))))))))))))))

Владимир Назаров

ну если у человека в леопардовых лосинах есть чувство вкуса то подарите ему маску кенгуру и костюм сиреневой панды