Ольга Па.

Что подарить человеку в леопардовых лосинах, если чувство вкуса у него уже есть?

Ответы · страница 4
Западная Сибирь

Подарите ему электро бритву леопардовую , чтобы он брился с удовольствием.

As
Asman

даа с таким не поспоришь единственное что можно это куртку в полоску зебры

Валерий Лемешкин

леопардовую шубку, сапожки , сумочку, а лучше чехол на телефон в цвет лосин

Игорь Миннигалеев

женщине - надежду, уверенность в своих силах, поддержку. дружеское участие

Наталья Бондарева

Да, чувство вкуса у него отменное, а чувство юмора, просто бьёт все рекорды

Homo Pongo

Оль, подари ему свободу и больше не дружи с ним и не ходи к нему в гости. 😋

Homo Pongo

Если человек настолько независим от всех, то его надо отпустить... в тайгу... подальше от людей, чтобы понял, что такое свобода. 😆

Fahr

гепардовые подарите, для разнообразия, там узор пятен немножко другой))))))

Татьяна Красотка

Да я вас умоляю...это вовсе не принципиально))))))

Константин Сураегин

аналогичную леопардовую телогрейку с ворсом из искуственного меха)))))))))))

Вадим Г.

моя подруга в тигровых лосинах мечтала о тигровых стрингах.Подарил... 😊

Alexander Khripunov

Леопардовый батничек, чтобы чувство вкуса выражалось на нем более ярко...

Антон Колосков

Лосевую леопардину... такая... срогами и копытами... для завершения образа.

Иван Васильев

ДА. Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ,ЧТО ВАШИ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ЛОСИНЫ ТАКОВА ЦВЕТА )))

Иван Васильев

И Я ТОЖЕ НЕ РУССКИЙ. ЗНАЧИТ ВЫ ЛИБО УКРАИНКА,ЛИБО БЕЛОРУССКА

Иван Васильев

Я УКРАИНУ ЗНАЮ ЛУЧШЕ,ЧЕМ СВОЮ РОДИНУ. РАБОТА БЫЛА ТАКАЯ. ВЫ ИЗ КАКОГО РАЙОНА?

Иван Васильев

ЯСНО ДЕЛО-БЫЛ ТАМ НЕ ОДИН РАЗ. ПОСЛЕДНИЙ-В 2007 КСТАТИ-ТАМ ЕСТЬ УЛИЦА БАСЕЙНАЯ. ПОМНИТЕ СТИХОТВОРЕНИЕ МАРШАКА-ВОТ КАКОЙ РАССЕЯННЫЙ ? )))

Иван Васильев

Я КОГДА УВИДЕЛ ЭТУ УЛИЦУ НЕ ПОВЕРИЛ СВОИМ ГЛАЗАМ )))

Ольга Па.

в стихотворении речь шла о Ленинграде

Иван Васильев

ИМЕННО! И ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАССМЕЯЛО МЕНЯ. А ИНАЧЕ ОТ КИЕВА У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ МИЛЕЙШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ.

Ма
Маковия

в леопардовых лосинах-лук со стрелами и путевку в одну из стран Африки))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кроссовки адибас для комплекта.. человек со вкусом оценит обязательно

Елена .

подарите комплимент и своё восхищение)))))))) это божественно, не иначе))

Юрий Молодой

Ну ну и мне тож)))))))))

Елена .

ну мы же не будем покупать лосины))))

Юрий Молодой

Хах будем!!!зеленые

Елена .

это невыносимо красиво)))

Юрий Молодой

И каблуки нах))))

Лена

😂😂😂Еще одни лосины леопардовые на сменку или топик в тон лосинам

Сергей Моисеев

еще пару этих замечательных лосин. Пусть он еще больше развивает вкус

Александр Кудлаев

Деньги-а он по вкусу купит себе сам,что ему надобно!)) 😜

Антон (Ulysses)

как-то вы не равнодушны к леопардовым лосинам. второй вопрос подряд )

Марило

пропускайте если вас раздражают мои вопросы)

Антон (Ulysses)

первый я и пропустил, но за таким интересом явно что-то скрывается ))

Радость

крокодиловы лабутэны..." На лабутэнах, нах. и в леопардовых штанах...)))"