(небольшой стих собственного сочинения на тему вопросов)в этом мире великим может каждый стать, но вот терпения не хватает всем и силы воли, так почему же раньше любой готов был звезду достать, а сейчас люди предпочитают сидеть в офисной неволе? времена вопросы в бесконечных разочарованиях, так почему же? почему свобода для многих уже свобода не предел мечтаний? почему так мало людей искренних? деньги решают всё, где найти то что не купить за них?

Ответы · страница 2
Lira

ВЕЛИКИМ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ СТАТЬ, НО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - ТЫ ОБЯЗАН, ВСЁ В ТЕБЕ, НАЧНИ С СЕБЯ, Я УЖЕ ДАВНО ЭТО ПОНЯЛА...ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА!

Gavhar Djalgasova

никак не можешь найти, для этого надо в сердце свою зайти. Деньги сейчас решают всё и везде, так что ненадо искать нигде

Колясик Швець

То,что называется ВСЁ в тебе.Полюби себя и никаких денег не нужно за это платить.ЛЮБИШЬ СЕБЯ И МИР ...СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Есть---это все в полном обьеме....оглянись вокруг----Доброты---немеренно...и людей романтиков не устала земля носить...)))

О_О )))

почему так мало людей искренних? да потому, что деньги решают всё, и вы врядли найдёте то, что не купить за них?
...

На
Наташа

Ахах, ну смысл вначале хороший, потом я совсем не разобрала о чем ты 🙂 и найди в интернете, какие есть типы рифм.

Мария Сулекова

я не сижу в офисе.. ищу свое высшее Я.. хрен знает чем это закончится.. попробуй и найдешь ответ сам..

Н:
Нюsяkа))* :dd

Люди стали эгоцентристами...Лентяями...И каждый хочет все за просто так...Эволюция не щадит людей..

Зарина Увашева

да эта жизнь такая сейчас,нет ни каких ценностей,всем руководят только деньги,хорошие стихи!

E%
Echo %#@&!!!

рифмы говно и смысла невидать нифига , главное скручить сложный ебальни произнося эти слова

Ekaterina Geringer

деньги не все решают, это точно! а вот найти того кого можно не купить, это сложно, но реально!

Наталья Самарская

ВСЕ ВЕРНЕТСЯ, ДОРОГОЙ АЛИК! ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ! ВЕТЕР ПЕРЕМЕН НА ПОРОГЕ!

Ольга Данилова

я не поэт,но я скажу стихами!!!!а донцова сказала-хочешь и можешь-пересиль себя и не пиши!

Ольга Седунова

оно всегда есть,что не купить за деньги возможно просто время такое так будет не всегда

Катерина Комарова

кто ищет - тот всегда найдет... главное не погоня за мечтой а вера в ее осуществление

Лариса Эрязова

Ну поэт из Вас конечно никакой...Великим быть дано не всеми купить не все возможно...

Ксения Солнцева

время сейчас именно такое как ты написал, и это либо пройдёт, либо так и останется!!

Оксана Маяковская

если женщину то в магазине ткани, если друга то в беде, если любовь то в книгах.

Эдера Бедё

Согласна)))Но есть то,что за деньги не купить и не продать!Это родная мать!Вот!

Ева Юрьевна

настоящие чувства не купить ,насчет свободы а кто нибудь был разве свободен?