(небольшой стих собственного сочинения на тему вопросов)в этом мире великим может каждый стать, но вот терпения не хватает всем и силы воли, так почему же раньше любой готов был звезду достать, а сейчас люди предпочитают сидеть в офисной неволе? времена вопросы в бесконечных разочарованиях, так почему же? почему свобода для многих уже свобода не предел мечтаний? почему так мало людей искренних? деньги решают всё, где найти то что не купить за них?

Ответы · страница 3
Анатолий Иванов

Думаю не стоит вытаптывать все вокруг в поиске,лучше посмотреть под ноги.

Марина Епифанцева

У меня Для Вас есть то ,что нельзя вообще купить ни за какие деньги!!!)))

Александра Торчилова

время такое,да и люди стали более жесткие,а деньги решают почти все

Альбина Саидова

Как сказала Мерлин Монро: Счастье не в деньгах, счастье в покупках!

Виталий Кривченков

мало искренних людей потому что искренность иногда наказывается.

М.
Марина .....

многое не купишь за деньги... перечень этого зависит от человека...

Жанна Орлова

Деньги это всего лишь срество, а не решение.Любовь не продается)

Игорь Баклажанский

БОЛЬШОЙ ВОПРОС БЫЛО ЛЕНЬ ЕГО ЧИТАТЬ И ПОЭТОМУ Я НЕ ЗНАЮ ОТВЕТА

Ирина Токарева

нормально...нормальный стих....а ответ: потому что все меняется

Мария Бедарева

здоровье купить нельзя...лишь те самые деньги потратим мы зря.

Елена Селина

звёздами сыт не будешь и звезду не полюбишь, вопрос в другом

Jelena Gneuseva

да деньги решают все,посидите без денег неделю,поимете все!

Валентина Троцко

Слишком много ПОЧЕМУ? По кочану!!! Потому, что люди такие!

Ирина Калачева

мы сами строим этом мир , чего пенять зря на кого-то ...

Al
Ale

Есть много вещей, которые нельзя купить за деньги.....

Юлия Евсеева

классно, найдешь подскажи, тоже хотелось бы узнать

Светлана Астапова

искренних много. просто они привыкли жить в шорах.

Александр Калинкин

Я те помогу!!! Вторую жизнь ты за них не купишь!!!!!

Vera Khabardina

Неплохо.Еще положить на музыку и получится рэп.

нет, лучше поставить голос диктора и спокойную музыку на задний фон

Вета Кузнецова

надо стих оценить или на эти вопросы ответить?

что хотите, хотя я не жду оценки, я выразил своё мнение

Вета Кузнецова

ну в принципе я согласна с этим мнением...неплохо выражена мысль

Вета Кузнецова

ну я согласна с твоими словами....и ты хорошо выразил свою мысль