Елена Миловская

Создать праздник и яркое событие может любой человек или только профессионал по организации праздников?

Ответы
Старик Хоттабыч

и волшебник тоже умеет это делать.Конечно, любой человек тоже может это сделать, только заклинание нужно знать.

Sl
Slav@68

От человека зависит.Добрый вечер!Лена,коммент напишу чуть позже

Елена Миловская

Добрый вечер! С нетерпением буду ждать

Сергей Щербак

для себя-может создать каждый,а за бабки любой аниматор....

Вл
Владимир

Для этого нужно призвание, а оно есть не у каждого

Сергей

любой не сможет...но и не только профессионал....

Го
Горыныч

может каждый, ток что из этого получится

Wi
Wizard

любой, надо только захотеть

Ирина Французова

от человека зависит

Meiirzhan Garifollayev

желанный человек

Дмитрий Павлов

Думаю, что любой.

Дмитрий Павлов

Здесь все зависит от настроения самого человека, и тех, перед кем он этот праздник собирается устраивать.

[M
[Франк Mayer]

любой человек

Люда Солонина

любой

Люда Солонина

дело в том если постараться, подойти с душой, можно такой праздник устроить, как личный, так и народного масштаба, что профи отдыхают, главное захотеть!!

Елена Миловская

Ой, Людмила как Вы правы, Вы молодец!

G A L I N A

Любой

Алёна И.

любой

Д7
Даймонд 7777

любой