Ольга Бурлакова

Пробелы, в нашем понимании мира, Вы заполняете тем, во что хотите верить? предрассудками , политикой.....

Ответы
Валерий Дементьев

у меня почти нет пробелов в понимании...заполняю медитацией

Ольга Бурлакова

СТОП. когда идет процесс трансендирования, за пределы уровней, то обретается всё больший свет СВЕТ АБСОЛЮТА, прорыв из света в поверхностный умозрительный ум, может вызвать образ тьмы, но это преодолимо, это препятствие. Оно растает как снег - больше света, солнца. Можно наткнуться и на "кита", так и не тараь, отпрянь назад, обогни . Назад - это такой же вперёд. Всё в сознании

Валерий Дементьев

что есть Свет ?...Абсолют закрыт для восприятия, поэтому он и есть тьма, черная дыра....Свет есть элемент проявленности , но не сам Отец

Ольга Бурлакова

Отец - это 6 уровень сознания. Творитель творящий творцов. И это уровень - тансцендируется. А вот 7 уровень - то уровень ЕДИНЕНИЯ ЕДИНСТВ, осознанного осознания осознания. Так транцендировать этот уровень и...не будет сознания - свет плотнее полноты. НЕЗНАЮ

Валерий Дементьев

было приятно беседовать...блин, меня ждет работа...извини...

Ольга Бурлакова

Доброй охоты!

Nikola Mahkov

не заполняю....заполняются

Ел
Елена

не знаю таких пробелов