Александр Воробьёв

Почему во всем мире------включатель, а в России -------выключатель?

Ответы
Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Лариса Стасова

Россия....а, посмотрите на все с другой стороны.. Россия, порой, много больше, чем весь остальной мир...

Александр Воробьёв

согласен

Светлана Голофаева

потому что мы по жизни выключаем, ломаем, разбираем... и очень редко, почти никогда, созидаем....

Ольга Мешко

Весь мир включил мозги, а Россия (не мирные граждане России), сильные мира-выключили мозги.

Антон Короткевич (Питер)

Не знаю, как во всём мире - не был.. А у нас управдом - друг человека! Поэтому и выключатель)))

Vasj Vasin

Потому что этот аппарат должен выполнять последнюю функцию. То есть выключать.

Татьяна Сотник

И не только в России, в Украине тоже выключатель , там жила и знаю точно

Юлия Михалёва

они включают, а мы- выключаем.. для кого какое действие главное

Лидия С Кубани

потому что только у нас в России забывают выключать:)))

Ал
Александра

..У России особенная стать..умом Россию не понять..)))

Ирина Чебышева

умом Россию не понять - в Россию надо только верить

Яна Волкова

Весь мир включает реже,чем в России выключают

Юлия Пак

Так дураки ...на дорогах с загадочной душой...

Vera ...

....что в лоб....что по лбу.......Какая разница!

Наталья Черная

Чтоб больше экономить эл.энергию 😄

Наталья Черная

А вы как думаете?

Александр Воробьёв

всегда на нас кто-то включался, а мы выключали)))))))

Лора

потому что везде входы, а у нас выходы

Ольга Семенова

Потому что мы живем в стране дураков.

Лоуренс Аравийский

Ну а как? Рубильник и вырубильник?

De
De_Javu

Пусть привыкают) выключаем мы все

Инга Торбач

Экономика должна быть экономной