__
____________

Любовница (не важно реальная или виртуальная) - стабилизирующий фактор в семье.
да ведь, мужчины?

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Жена- синица в руках. Любовница-журавль в небе. А небо иногда так манит к себе! Для того и нужна рядом с мужиком любимая женщина, шоб вовремя летуну подрезать крылья на взлётной полосе ! Горе женщине, потерявшей ножницы и упустившей время! Ножницы-вот стабилизирующий фактор!🤪

__
____________

резать крылья - безжалостно

Al
Alen-No-Delon

Но необходимо!

Вера Сыркашева

Простите, что вмешиваюсь в ваши мужские дела. Только хотела сказать, что по этому поводу говорится в Библии. Прелюбодеяние ( это так называется измена своему супругу) - это грех.Бог будет судить грешников.

Сергей Андреев

Потенциально это угроза семье за счет разглашения связи. Непонятно, почему для жены это преподносится, как нечто фатальное, зато существование любовницы у мужа обсуждается вполне нормально.

__
____________

разглашения может не быть годами

Сергей Андреев

Ага, если изменяющие стороны оба в супружеских отношениях. А по сути все в экономических отношениях, конечно, не без аморальности одной или обеих сторон.

Го
Гоша

🤣🤣🤣Муж хотел завести любовницу,… я отговорила — мол «дорого, не потянем»… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает.🤭😜

Наталья

Зачем тогда вообще создавать семью, если так рассуждать? Тоже ..нашли "стабилизирующий фактор"..это ж додуматься надо до такой глупости..

Ир
Ирина*Z

Странная такая философия, что у любовницы там как то по другому.. А на самом деле это деньги из семьи, и риск потерять свою семью 😁

Seidanov Gabit

Для без конфликтного отношение. Брать и отдавать удовольствие и любовь, без взаимной ответственности.

Омут

Наличие любовницы, говорит о том, что семьи больше нет, как это может стабилизировать то, чего нет... ? )

Ма
Мах

Принимается исключительно реальная девочка - любовница а виртуальной пускай древние наслаждаются

Грешник *****

не а )это любовник в семье вещь необходимая ..... )))))все в семью ....а с любовницей обратный процесс))))

Виктор Соловьев

Есть такое..Если жена с порога требования .Он найдет где расслабиться.и домой спокойный придет.))))

Сигизмунд.

Для дебилов. Ну присунуть естественно можно. Вопрос- нахуя ? Что более интересная дырочка?

Jane Папина

Огого. Много более интересная.

__
____________

а с первой, интересно, что стало, вдруг?
она не была интересной ?

Сигизмунд.

Одно и тоже. Как и наши члены. Ну чуть больше,или меньше.. биг Диль..

__
____________

зачем жениться-то?)

Сигизмунд.

В вопросе про женитьбу? Ну даже если.. полно факторов. Ну законно получить мой прах🤣

Zorro De Vigo ***

Это бред не должно ее быть ,если любишь ,а если корысть то ты несчастная до конца дней

__
____________

бред написали Вы

Zorro De Vigo ***

Ты стереотипно мыслишь 😆👌👍

Алиса

А ты- даже не знаешь, как мыслить

Zorro De Vigo ***

Я вообще ума не умею☝️😄,а ты никогда Алисенька не скажешь почему

Алиса

Потому что

Натали

Главное, чтоб жена не узнала, если узнает никакой стабильности не будет.

__
____________

это так

Натали

Будет шумный развод

Алексей Валерьев Сын

Нет...... Это полный геморой...... видно.... вы его не имели.... Раз спрашиваете

Ин
Интеллигент

Любовница, тоже может быть женой, и не обязательно подругой по жизни))

__
____________

Вы поняли о чём речь. Речь именно о треугольнике: муж , жена, любовница.
занимательная семейная геометрия

Ин
Интеллигент

Какой там треугольник, это хобби такое, навроде рыбалки.. Хотя у всех по разному))

__
____________

у всех по разному
соглашусь

Ин
Интеллигент

🤷‍♂️

Анастасия

Больше похожий на избегающий чего-то в семейных отношениях фактор

__
____________

отчасти
проще завести любовницу, чем урегулировать отношения с женой
трусость

Ге
Геннадий

Любовница или любовник это лож в семье а на ней далеко не уедешь...

Михаил Пухов

Чуть чуть не понятно, что вы имеете ввиду? Что она стабилизирует.

__
____________

не понятно так не понятно

Михаил Пухов

Как это? Давайте разберемся.

__
____________

я разобралась

Михаил Пухов

А мне помочь не желаете?

Михаил Пухов

Муть голубая. Любовь и уважение стабилизирующие факторы.

__
____________

ну хорошо

Св
Свят

От куда у вас эта секретная информация? Вы тоже любовница?

__
____________

давно живу

Св
Свят

))))))