И)
Илона ))

Вы в ладу с собой или сам не свой?

Ответы · страница 2
Павел Партин

я бы разорвал себя на части если бы не новый костюм

Серега Лошицкий

как можно быть самим не своим рабство же отменили!

Серега Лошицкий

практически и законодательно

Алексей Шмелев

Мне хорошо с собой! Мне меня никто не заменит! 🙂

Мухабат Айтбаева

даже если сам не свой должен быть и ладу и точка

Алексей Пигулевский

Башка едет слегка... третий день... Давление...

И)
Илона ))

😮 много, а рабочее какое?

Алексей Пигулевский

130/90. Пью таблетки. Мерцательная аритмия - диагноз.

И)
Илона ))

😄 а закусываете таблетками... не мудрено что давление в пляс пустилось)) веселье то в разгаре)))

Алексей Пигулевский

Таблетки - потом, утром...

Альфон Греплан

я вообще в последнее время какой то не такой

Ширинский Максим

иногда приходится бороться с самим собой!)

Ход Конем.

Мне с собой комфортно и не скучно никогда.

Ход Конем.

Истинная правда!

Попов Сергей

Конечно же в ладу. А вообще то это хамство.

Попов Сергей

Советую такие вопросы мне больше не пересылать.

Владимир Колтуненко

В данный момент с собой, но бывает иначе.

Варвара Урусова

В ладу. Но плётки на меня ещё не нашлось!

И)
Илона ))

Ок) Сочувствую, всем нам оказавшимся тут и сейчас))

Варвара Урусова

Нормально. я люблю эпистолярный стиль. Мне интересно, как публика реагирует на мои сентенции. Я всем желаю всего доброго, главное - личного ко спасению прошения ко Господу, к Небесам. и ответы поступают очень быстро, это тебе не письмо из ящика вынимать...

И)
Илона ))

Да не за что. Если способны , улыбнет любая глупость.

И)
Илона ))

Еще как)) Мышицы требуют движения))

Варвара Урусова

МышИцы там задействованы в два раз меньшем количестве. чем при гримасе неудовольствия. и это почему - то полезно...Наверное эта тема называется "расслабься"

Belich Roman

Я в противоречии со своей психикой... ;-))

И)
Илона ))

Сложив из слов орнамент дивный , добавим солнечных лучей чтоб заиграли краски уходящих дней))) Красивая картинка )))

Belich Roman

Не все так просто в наше мире... ;-)) АмулетРоман БеличЯ не ожидаю, что кто-то поймет. Енто произведение о пути... О потери жизни, сознательно выбранной... Ты еще жив и идешь к смерти, прежней жизни не будет... Ты ее уже потерял... Выбор сделан !Статус: оконченоТы знаешь как падают желтые листья,Когда для тебя предназначена смерть,И все осознав, ты принял причастиеИ понял, что значит твой амулет.Всю жизнь охранял он тебя от невзгод,Нигде не давая душе оступиться,Но пробил твой час и в назначенный срокТы жизнью обязан своей поступиться.Как сильно растянут по времени миг,Как медленно падают желтые листья.А из груди вырывается крик,Души, разрыдавшейся до неприличия.Прорвался сквозь камни одинокий росток,Всей верой своей, побеждая ненастья,Но свежего воздуха полный глотокУже не подарит обычного счастья.Ты еще жив, но уже не живешь,Крепко корнями вгрызаешься в камни,Кто не любил, тот тебя не пойметОт всех он захлопнет наглухо ставни.Ты, распахнув их, ринешься ввысь,Свечкой стремглав высоту набирая,Тебе не важны обычная жизньИ вечный покой в объятиях рая.Ты выбрал борьбу и пойдешь до конца,Как жаль, никогда не увидишь победы.Положенный камень в основу моста,Поможет нам всем возрождением веры.С какой же надеждой ты ждешь перемен,Мечтая, что Мир станет чуточку лучше.Несешь за плечами ворох проблемИ видишь вокруг остывшие души.И чтобы разжечь их, таил амулетСтоль долго твою мятежную сущность,Тебя погрузив в опыт прожитых лет,Добавил он струнам особую звучность.От их голосов улетает душа,Пытаясь разбиться на множество судеб,Дорога трудна и не видно концапути, за которым выбор твой будет.Путь – бесконечен, и нужно пройтиХотя бы отрезок до дальнего стяга.Хоть тяжело будет душу нести,К мечте ты пойдешь до последнего шага.

И)
Илона ))

Ах если бы наш мир был прост, не задавали б мы вопрос, а плыли по волнам эфира под негой томного зефира.)))

Belich Roman

😉

Belich Roman

Я смеюсь... Собиратель болиЯ смеюсь... Хоть и мне не смешно.Я смеюсь... Хоть и надо рыдать.Жадный вдох, отворивши окно,Я опробую сердцем опять.И опять сквозь него пропущу,Всю границу меж светом и тьмой.Этот дивный рассвет - свежий образ земной,Как и прежде, зовет за собой.Я наполню любовью его до краев,Уж до вечера хватит ее.Ну а к вечеру снова почувствую боль,Расплескав всю любовь из него.Темной ночью душа закричит -Сколько можно терпеть эту боль ?И я сделаю все. И в острогах души,Боль запру и не выпущу вновь.На рассвете окно распахну.Долгожданный спасительный вдох.И как нитку контрастов сквозь сердце пущуЯ границу меж разных миров.Всю ее, до конца рассмотрю.Без сомнений я выберу свет.И с любовью как прежде, по жизни пойду,И куплю боль на собственный смех.И ее, ни кому не отдам,Не оставлю ее ни кому,Все дороги, ведущие в храм,Я от боли избавить смогу.Я смеюсь... Но вот в чем парадокс.Ведь как только затихнет мой смех,Боль накроет волной паутину дорог,И затопит невидимый след.А ведь скоро рассвет, и опять предстоит,Выбирать между светом и тьмой,Но вы знайте друзья, что я выберу свет,И отправлюсь дорогой земной.Так привычно входить в поворот,Как до боли знакомо здесь все.За прекрасным мостом перекресток дорог,Свой земной путь начну от него.Сколько миль предстоит мне пройти,Сколько раз я увижу рассвет ?Мне не важно... На этом пути,Безразличия больше ведь нет.Всю скуплю нестерпимую боль,А в замен вам оставлю свой смех,Пропитаю любовью до розовых щек,И отправлюсь встречать свой рассвет.Может кто-то заменит меня,Примет посох уверенно, смело.Сможет все осушить, но пока-что моя -Та дорога, что болью вскипела.

Владимир Владимирович

Я то сам свой, только этот мир не мой.

И)
Илона ))

)))) идентификация себя в мире, уже путь к примирению

Павел

"Ни свой, ни чужой -- последний герой"

Лео, Уже Не Лео...

ваще не свой сам... какой то... там =))))

Ѻлегъ

и с собой в ладу и с окружающими

Я??? Дафсёравнокакая))))

В ладушки с собой играю)))))))))))))

И)
Илона ))

😄 Тучка с солнышком опять в прятки начали играть.Только солнце спрячется, тучка вся расплачется. А как солнышко найдётся,сразу радуга смеётся.))))))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Во...во))) почти так же)))))))

Alex Neigum

Это интерес или оскорбление?

И)
Илона ))

что вам ближе, тем и считайте

Alex Neigum

Ну тогда я жив,здоров,собой доволен.

Ванька

А и так, и так одновременно)))

И)
Илона ))

чудеса, как вам это удалось?

Ванька

Не знаю) Как-то так само получилось)

Сергей А

а Вы в ладу с такой собой ?))

Сергей А

вот Вы и ответили сами на свой вопрос ))

И)
Илона ))

Статистика говорит обратное.

Сергей А

есть три вида лжи : ложь сама по себе , ложь во благо и СТАТИСТИКА

И)
Илона ))

Статистика беспристрастна, информация в чистом виде)

Сергей А

Простите, но Вы не знаете , как создается статистика

И)
Илона ))

Забавное утверждение) На чем основано можно узнать?