Юлия Фёдорова

Ваш любимый афоризм или цитата?

Ответы · страница 2
Дилафруз Мухамадиева

Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.

Наталья

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.

Ал
Александр

только так никто не живет,ЛОЖЬ за чужими цитатами и живут с кем попало ,лишь бы не быть голодной,потом на сайте жалуются,ЧУШЬ!!!

Наталья

Позвольте с Вами не согласиться! Не надо всех под одну гребенку стричь

Ал
Александр

ВСЕ вы, без исключения,живете так,а прячетесь за забором чужих мыслей,паяцы!

Наталья

Я не стану с Вами спорить и переубеждать,останемся каждый при своем мнении

Алёнка Сенюшина

их много. и вот один из них "Когда ты любишь, не нужна свобода... тебе дороже глаз любимых плен! К чему свобода, если рядом кто-то... тебе готов отдать весь мир взамен!"

Татьяна Юрченко

"Всё пройдёт- пройдёт и это", " Не нервируй меня муля" , "Грустной ж..й радостно не пук...шь", " Подыми руку , выше ... и резко опусти !" - это то что я по быстрому вспомнила 😄

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Тот, кто верит в хлёсткие фразы и афоризмы - всего лишь кодирует себя,так называемыми, мудрыми мыслями и даже не задумывается о том,что это - всего лишь слова!

Adina Ashimkhan

Дословно не помню, но это были слова Элеонора Рузвельт. Что-то вроде, никто еще может заставить тебя чувствовать себя плохо, если ты сама этого не захочешь

Марина Минуллина

у меня их несколько....вот один из....:если есть мечта-беги к ней, не можешь бежать-иди к ней, не можешь идти-ползи к ней, не можешь ползти-ляг по направлению....

Em
Eminoff

" Бездарные люди обыкновенно самые строгие критики. Не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного.Они требуют от других совсем невозможного" ...

Саят Бекеев

"Поднимаясь вверх по "служебной лестнице", не забудь поздороваться с людьми, которых ты встретишь на пути, ибо рано или поздно тебе придется спускаться."

Владимир Масяйкин

"Для веселия планета наша мало оборудована. Нужно вырвать радость у грядущих дней. В этой жизни умереть не трудно... Сделать жизнь значительно трудней!"

Раушания Зайдуллина

Мы цель созданья, смысл его отменный
Взор божества и сущность зрящих глаз
Окружность мира - перстень драгоценный,
А мы в том перстне вправленный алмаз

Михей

Все в мире на любви стоит. Любовь - золотой ключик, который все сейфы открывает. Людей люби, и они тебя любить будут. Не прикидывайся, что любишь. Люби!

Виль Мирхотимов

Один восточный мудрец сказал:-Никогда не делай шаг, когда можно оставаться на месте.Ибо ты не знаешь, не окажется ли этот шаг твоим последним шагом.

Сергей

Каждый раз - разные! На текущий момент: "Люди созданы, - чтобы их любить, а вещи, - чтобы ими пользоваться, но всё происходит с точностью до наоборот."

Anatoliy Isaev

Чтоб выжить и прожить на этом свете,
Пока земля не свихнута с оси,
Держи себя на тройственном запрете:
Не бойся, не надейся, не проси.
(Г.Губерман)

Катюша Прокопченко

Не спрашивайте у человека — любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.

Николай Макаренков

Вчера заходил в магазин "Конфискат". Одно барахло с китайского рынка!
А где наркотики, золото, валюта, оружие. Куда они, уроды, всё это-то девают?

Айкоркем Нурбеккызы

Eсли ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя.

© Аврелий Августин

Апполон Герострат

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Владимир Shvartz (Пианист)

...Она до ненормальности нормальная,
А он безумен, но считает это нормой.
Наверное, случилась аномалия,
Но кое-что, конечно же, бесспорно...