Юлия Фёдорова

Ваш любимый афоризм или цитата?

Ответы · страница 3
Юрий Матвиенко

Ничего значимее счастливой семьи на Земле не существует, только в семье человек бывает счастлив Самая главная наука это наука о Счастье

Тамара Мокряк

Согласна , но для этого надо быть на пятом уровне счастья.

Юрий Матвиенко

для этого нужно создать счастливую семью где живет Любовь, все необходимое для этого человеку дается с рождения

Дарья Давыдова

"Двадцать первое.Ночь.Понедельник.Очертанья столицы во мгле...Сочинил же какой-то бездельник,что бывает любовь на земле..."-Анна Ахматова

Ольга Берсенева

" Живешь? Так,тебе и надо! "Один твой неверный шаг и ты в загсе!" " Ну денек сегодня...Сначала с не той ноги встала- потом не на ту метлу села!"

Лена Север

«Человек без чувства юмора полностью безоружен. Для жизни это кошмарно, а для меня такой человек — практически калека.» (Пьер Ришар),

Юлия Фёдорова

Я полностью с этим согласна.

Лена Север

Да. Мощное высказывание. Кстати, я его тут взяла. Из чужого вопроса.)

Виктор Молчанов

Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан.

Аселя

Из глубины веков шептало время: "Ты будь собой и грим не надевай". Все человечество давно играет роли, А ты попробуй сам себя сыграй"

Юра Шлеленко

родиться дважды не более удивительно чем единожды, всё в природе подчинено теории возрождения. ( Вальтер: философский словарь)

Пё
Пётр

Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!

Татьяна Чернышева

"Даже под самым роскошным павлиньим хвостом находится самая обыкновенная куриная жопа - меньше пафоса, господа!" Ф. Раневская.

Наталья Рогозинская

Кто в сорок лет не пессимист, А в пятьдесят и мизантроп, Тот, может быть, и сердцем чист, Но идиотом ляжет в гроб. (С.А. Муромцев)

Сергей Громов

"Не на энтузиазме непосредственно, а при помощи энтузиазма, должно и нужно привести миллионы людей к коммунизму". В.И.Ленин.

Олег Блинов

Человек свободен ,он за всё платит сам: за веру,за неверие,за любовь,за ум - человек за всё платит сам, и потому - он свободен

Алибек ...

я не помню как она звучит, ну примерно так "нужно стремиться быть богатым физически, умственно, эмоционально и духовно..."

Эду Ардо

Вообще, жить с женщиной — это уже героизм. Создание семьи с одним человеком и на всю жизнь — это подвиг. Олег Янковский

Наталья

"Ибо сказано в древних боянах: Не указывай, что мне делать должно, и да не укажу тебе путь истинный перстом средним!" )

Ренат ♥

Я стоял рядом с ней, слушал ее, смеялся и думал, до чего же страшно любить женщину и быть бедным. (Ремарк)

Наталья

"А если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться…" (Ремарк)

Vladimir Odincov

Шекспир:-Даруй ты ухо всем, а слово лишь немногим. Держи подальше мысль от языка, а необдуманную мысль от действий!

V3
Vladimir 33

,,Мало быть мужем и женой... Надо ещё стать друзьями и любовниками, что бы потом не искать их на стороне...,, Канфуций.

ОК
Ольга Костюченко

Есть две бесконечности. Это Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет первой я сомневаюсь. Альберт Эйнштейн

Евгений Лобода

Поймали — не говори. Сказал — не пиши. Написал — не подписывай. Поймался, сказал, написал и подписал?! Сиди, дурак!

Ал
Александр

Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает.