Юлия Фёдорова

Ваш любимый афоризм или цитата?

Ответы · страница 6
*****

Настоящая женщина — это та, которая может сделать мужчину безумным, не раздеваясь! 🙂 🙂

Ди По

Пусть будет как будет-ведь как нибудь да будет,никогда так не было,чтоб никак не было)))

Андрей Радцев

Жизнь — не дерьмо. Если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы.

Наталья Межакова

Умный пьет до тех пор пока ему не станет хорошо,а дурак до тех пор,пока не станет плохо

L5
Leha 520

Если придется делать выбор, между одним злом и другим, я предпочту не выбирать вовсе.

Наталья Фитисова

Удивительное-рядом! Война план покажет. Решаем проблемы по мере их поступления. И др.

За
Зануда

Люблю Михаила(не Эдуарда)Успенского цитировать... Там где нас нет. Кладезь мудрости!

Сергей Богатов

"У всех,кто своих братьев бедняков грабит,у всех на башке рога вырастут".Егор Шилов.

Golden Lady

Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не думаю.

Андрей Чернышов

Делай сегодня то, что другие не хотят и будешь завтра жить так, как другие не могут.

Алена

У меня сегодня болит голова, об этом я подумаю завтра.( Скарлет, "Унесённые ветром")

Евгений Медем

Безынициативное несение вахты залог безаварийного плавания. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Михаил Крайнов

Русские - очень гордый народ, ибо когда их угоняли в рабство, они и там не работали

Алла Дианова

Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Наталья Хохлова

отпускайте клоунов из своей жизни...Пусть цирк гастролирует дальше..(Ф.Раневская))

Павел Трофимов

Любой поступок способен стать самым добрым, если в нем нет корысти. А так их много

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 "не оставляй сегодняшная работа на завтра,эсли можно совершить и после завтра"

Василий Петров

Если козла пустить в огород, то и из него через пять лет может получится агроном.

Акрон Акронисов

Если не знаешь в какой порт тебе плыть, ни один ветер не станет попутным. Сенека.

Никита Кривошеин

Бывает хочешь послать человека, а глянешь на него и понимаешь - он везде уже был.