Артак Акобян

правда курени вредит на здаровия

Ответы
Она

попробуйте бросить и по чувствуете разницу . Я уже третий год не курю!А раньше с 17-ти лет курила , дошла до пачки в день, иногда и побольше! совет прочитать книгу "легкий способ бросить курить " автор - Алан Карр не пожалеете ( в интернете найдете легко )

Елена Андреева

Когда топите печь, в трубе скапливается сажа? а когда курите, то всякая гадость скапливается в ваших легких. 👿

Nikolai Russkich

правда вот сегодьня первый день не курю,курить бросить некогда не поздно

Сергей Watt

внимательно читайте что написано на сигаретной пачке... врать не будут

Наталья Белавина

По крайней мере, пользы от курения, я думаю, никакой. Сама я не курю.

Снежана Золина

конечно.но зная это все равно продолжаем курить...

Вахрамеева Ирина

не сомневайтесь- очень вредит особенно мужикам!

Наталья Кокорева

да,вон сосед курил,сейчас еле откачали АСТМА

Бисмарк

По крайней мере так пишут на сигаретах

Артём Литвин

Вредит! Ещё как!! Не советую проверять))

Сергей Полесовщиков

и помогает при воспалении кишечника

Александр Князев

вот, на грамматику видно, повлияло...

Любовь Гущина

Артак, все только об этом и говорят

Дамира Фаттахова

Конечно. А вы разве сомневаетесь?

Наташа Авраменко

очень вредит,особенно женщинам

Drakula Sher

da,no inogda dlya zdarove bolshe pomagaet.............

Ли
Лилия

да курение вредит здоровью

Римма Шабалина

правда дорогой и еще какая