Виктор Бакс

Есть кто с форекс,для общения?

Ответы
Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Виктор Бакс

смотрите чтоб вам бан недали

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

http://www.forex4you.org/landing/gen2/?channel=AdWords_Russian_Forex4you&gclid=CPH109KR6s0CFVQ_Gwod8FIKag вот официальный сайт. Заходите и общайтесь!

Виктор Бакс

застали в расплох

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

это не расплох еще)))) Вот это! Это ВАЩЕЕЕЕЕ УЛЕТ))))https://www.facebook.com/GeekMexico/videos/10154142648876833/?pnref=story.unseen-section

Виктор Бакс

улыбныли индексы доу ,интересно но наверное не с моим опытом))))

Фатима Кадзаева

потом расскажете, кого больше мужчин или женщин. Мое предположение - женщин

Виктор Бакс

да нет, сколько по форумам шарил в основном мужики в этом деле рулят.Интрига авантюра желание сорвать КУш мужики рулят))))))

Забава Путятишна

не я..вы уже сами попробовали или только собираетесь?

Виктор Бакс

обижаете уже сколотил практически торговую систему)

Забава Путятишна

и как ..удачно?) а мне тоже интересно,только не знаю с чего начать

Виктор Бакс

1-начните с этого сайта там вам ответят на все вопросы http://ruforum.mt5.com/2-ознакомтесь с базовыми терминами 3-откройте демо счет 4-скачайте и ознакомтесь с терминалом МТ4- 5 эта книга в последнюю очередь http://cfa-forex.livejournal.com/.Удачи вам и терпения.

Лючия Фентон

с этого разводилова?? дураков нет, уж простите

Виктор Бакс

да ниче,действительно дуракам там не место,

Лючия Фентон

да, не простым, а только самым круглым )) это ж для идиотов замануха, как фондовая биржа ))

Виктор Бакс

вы не имеете об этом никакого представления.

Лючия Фентон

да да, конечно. вчера на свет родилась ))

Лючия Фентон

да да, конечно. вчера на свет родилась ))

Оксана Иванова

форексом не занимаюсь прошла уже эту школу

Оксана Иванова

форексом не занимаюсь прошла уже эту школу

Ната

Муж занимается, раньше пробовал на бирже.

Виктор Бакс

Около двух лет,щас расматриваю Прайс екшн,объёмы,короче пытаюсь научится идти за крупняком)

Виктор Бакс

По поводу крупняка вот человек толкует http://ruforum.mt5.com/threads/85864-birzha.-kak-eto-rabotaet/page3

Ната

Предложу посмотреть ссылку, если брать время от первого знакомства с биржей тогда около 3 лет занимается. Просто не все время торговал, но был в курсе событий на рынке. Говорит чем моложе тем проще заниматься, нет тараканов, психологического барьера, боязнь потерять счет.

Виктор Бакс

просто бывает кризис,и каша в голове,главное идти в перед и искать удобные для себя способы торговли.Удачи)))

Ната

Спасибо и Вам только удачных сделок.))))

Дружище Ной

Я играл раньше, потом понял суть и бросил.

Виктор Бакс

по какой торговой системе работали?

Дружище Ной

Никогда ничего такого не покупал, только собственные разработки.

Виктор Бакс

я тоже не покупал,все с нуля,через два года после знакомства с рынком прищел к обьемной торговле (смотрю где крупняк заливает бабло,и цепляюсь за ним)вроде просто,но на ето просто ушло два года)))

Дружище Ной

Тоже так делал, но это не показатель. Крупняк тоже сливает.

Виктор Бакс

согласен ,ко всему прочему должны быть четко прописанные правила,понимание структуры инструмента на каком ведете торговлю,и четкое соблюдение манименеджмента.

Дружище Ной

нет 😄 это никак не влияет, реально что-то могут прогнозировать несколько десяткой человек и то лишь потому что близки к тем кто рынком правит. Остальные могут лишь попасть в тренд.

Виктор Бакс

тренд для меня в прошлом,смотрю уровни спроса и предложения,большая рыба видна без всяких индикаторов на голом графике

Екатерина Ворсина

А ты только собрался или уже просра.....я?

Екатерина Ворсина

Без обид. Не ошибись.

Виктор Бакс

спасибо! буду начинать с двух баксов,надеюсь паттерны мне помогут избегать замыслы подлого рынка,кто не ошибается тот ничего не делает.

Екатерина Ворсина

А вот с этим согласна. Поэтому дерзай и пусть у тебя все получится (и не советую, чтоб вспомнил потом мои слова...)

Виктор Бакс

спасибо!

Олег Сошников

Там без серьезных денег делать нечего .

Виктор Бакс

сто баксов и год терпения

Олег Сошников

нет , в России нет не одного настоящего брокера . вы играете друг с другом внутри альпари инстафорекс не важно что за компания и не имеете с мировой биржей нечего общего кроме котировок.

Виктор Бакс

вы на каком рынке?

Олег Сошников

Давно не играю , был на валютном.

Виктор Бакс

фьюч непробовал?

Олег Сошников

Нет выбирал по незнанию быстрая прибыль и все такое . потом почитал и понял что не будишь в прибыли конторы не дадут вывести прибыль , да и суть в том что играешь не на мировом рынке а внутри твоего дилинг-центра, сидел на форуме мт5 , интересно читать прогнозы и их виденья рынка , но нет там успешных хорошо если в ноль работают.

Z} M}

У меня в друзьях посмотрите, Ирина

Виктор Бакс

ок

Z} M}

Сори) Инна ее зовут

Виктор Бакс

ок

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

знать не знаю! кругом там лохуются

Юлия Шаланина

а что реально там зарабатывать?

Юлия Шаланина

с компом трудно у меня он тормозит

Виктор Бакс

Подключен к нету?

Юлия Шаланина

через модем

Виктор Бакс

Скачайте программу на комп Мета Трейдер-4,потом изучите базовую терминологию на сайте ТРАДИМО после этого я вам подгоню бесплатно торговую систему

Юлия Шаланина

Ок попробую.

Мария Васильева

я туда зашла и ничего не поняла

Виктор Бакс

http://ruforum.mt5.com/ -целый форум

Елизавета Позднякова

НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ ТЫ ТАМ НИЧЕГО!!!

De
De_Javu

Для форекса есть свои форумы

Виктор Бакс

и для секса и для рецептов,форумы я уже прошел я так между прочим,спросят а у меня есть)))

De
De_Javu

Свой форум на форексе?

Виктор Бакс

как это свой форум на Форексе? как вы себе это представляете?

Роман Барсуков

я на бинар опционах тусуюсь

Виктор Бакс

спс за диалог просмотрю твои наводки терпения вам и нам))

Роман Барсуков

ты с какими брокерами связывался?

Виктор Бакс

форексстарт

Роман Барсуков

не слышал такого

Инга Найт ( Inga Night)

не ревную, но злость берёт))

Виктор Бакс

обадва+обадва=четыребдва мы четыребдвы))

Инга Найт ( Inga Night)

мазязи

Виктор Бакс

о нашел! ты мое здрастя нашла

Виктор Бакс

ну шпи

Н-
Надя ---

Провальное это дело

Виктор Бакс

руки опустили?

Н-
Надя ---

Несколько раз счет сливала

Виктор Бакс

много?

Н-
Надя ---

2-3 тыс