Акан Казыбаев

Почему посмотрев российские каналы узнаеш что македонский,чингиз-хан,и даже наполеон был русский

Ответы · страница 3
Николай Деденев

Российские каналы всё больше становятся "желтыми". А желтая пресса ещё и не то может написать.

Альфия Даутова

Потому же, что и посмотрев казахстанские каналы узнаешь, что французы произошли от казахов.

Елена Пальчик

Не знаю такого...я наоборот думала что все евреии,как Адам и Ева,все люди произошли от них...

Ирина Суровцева

наверное потому что все мы через Россию проходили когда было великое переселение народов

Елена Озерова

Все, конечно, знают о "великорусском шовинизме", но в данном случае, Вы, по-моему, загнули...

Елена Лысюк

умом россию не понять,а вообщем видимо любвиобильны русские и везде оставили свой след))

Иван Мочалов

Я лично этого не видел и знаю из истории что они к русским ни какого отношения не имели!!

Ол
Ольга

а ведь так и есть, я про телевидение..ну у русских это в крови.. примазаться к знаменитым

Юрий Баранчиков

Да Ви шо , Уважаемый Акан!Шура,Чингизик и Бонапартик- они все НАШИ!Ой-вей!Шоб я так жил!!!

Alex Pv

братец а вы точно смотрите русские каналы, а не эти пацифистские разлагающие культуру

Анастасия Сушкевич

а почему посмотрев белорусские каналы, думаешь есть ли жизнь за пределами Беларуси?)))

Сергей Амельченко

потому что посмотрев американские каналы узнаешь что американец Попов изобрёл радио

ОК
Олеся Казак

это какой вы канал смотрите... первый раз слышу что наполеон русский... я слышала иное

Марина Мнишек

Акан, а ты посмотри американские каналы. Там всюду америкосы мир спасают в одиночку.

Татьяна Фроловская

это вы какие каналы посмотрели? я ни разу такое по российским не видела и не слышала

Светлана Филиппова

сказать можно все))), вот даже про конец света говорили и что, ничего , живем дальше..

Елизавета Конова

что-то не нравится - включи украинский канал там гитлер с соседнего хутора будет...

Ekaterina Guzhavina

потому что нет предела человеческой глупости, но узнаешЬ пишется с мягким знаком

Se
Serg

это какой то поклеп с вашей стороны, смотрите российские каналы на русском языке

Самуил Прпркевич

Потому ,что Когда человек Пытается обмануть других, не вольно обманывается сам )