Акан Казыбаев

Почему посмотрев российские каналы узнаеш что македонский,чингиз-хан,и даже наполеон был русский

Ответы · страница 6
Александр Молчанов

У КАЗАХОВ КАЗАХ У АМЕРЕКОСОВ ТОЖЕ СВОЙ ...и все ужастно гордятся!

Елена Ефимова

ПОСМОТРИ другие они будут казахами,киргизами,немцами и другими

Артемий Иконников

а ты американские посмотри они тоже вторую мировую выиграли:-D:-D

Альбина Шарипова

посмотри монгольские каналы, и ты узнаешь, что они все монголы 🙂

Re Sparrow

Потому что люди читают историю и понимают всю ложь телевидения.

Ма
Майя

Это какие же вы такие каналы смотрите ? Исторический нигилизм !

Ми
Михаил

Вот когда фашисты на мамедском разговаривают -это поблатней...

Нина Вольнева

У меня нет Ваших каналов, так что даже не знаю, что и ответить...

Константинов Владислав

А если поедете в Украину, узнаете, что Будда был одним из них)))

Наталья Боровская

посмотрите украинские каналы,тут наоборот-все наши были,факт

Ирена Худякова

возможно какая-то бывшая секретная информация открывается)))

Ботагоз Кульжанова

у нас на казахских они были казахами так что все справедливо

Berta Neuwirt

а почему Ленин похож на узбека в Ташкенте На казаха в Алмате?

Наталья Магатина

осмотрев американские каналы...ужнаешь,что они амереканцы....

Геннадий Snab

это на каких каналах такое говорят ? Я б тоже поржал =)))))))))))))))

Кристина Румянцева

русские - самая непонятная нация, в них много кого намешано!))

Валентина Корженевская

это надо смотреть с пристрастием, чтобы сделать такой вывод

Ильдус Мамлеев

На счет этой троицы не знаю, но вот Атила был точно словянин.

Артур Накипов

безпонятиипоставь камеру потом посматри на себя со стороны

Любовь Ефремова

А ты смотри свои каналы,может они станут твоими земляками)))